Саша Сериков

Люди Вопрос такой относиться к жителям которые жили во вемена СССР как вам жилось При Ленине И СТАЛИНЕ? и Вобще как жилось при интреционалах?

Ответы
Илона Маска

Одного деда спросили: при ком было лучше, при Брежневе или при Сталине? Он ответил - при Сталине конечно. Почему? Ведь были репресии.... Дед ответил: потому что хрен стоял и девушки казались красивее.

Юрий

сказать - было лучше, или хуже, однозначно нельзя. но зато можно было жить не опасаясь, что завтра не на что будет купить есть.

Ирина

те кто жили при Сталине уже в почтенном возрасте и вряд ли здесь сидят,,, а уж тех кто при Ленине давно нет в живых)))

Леонид Музафаров

В чем то лучше чем сейчас, в чем то хуже. Однозначного ответа нет.

Майя Петрова

Я их уже не застала, жила при Хрущёве и Брежневе - нормально жили

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

моя молодость при Брежневе проходила, нормально жили

Татьяна Саранча

Была стабильность,вера в будущее,а сейчас этого нет.

Виктор Синельников

они внесли свой вклад в становление нашей жизни

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну кто жил при Ленине Тосно не ответят))

Елена Воронкова

Думаешь на сайте мамонты обитают?

Александр Скачедуб

...а ЕГЭ, небось, сдал хорошо... угадал, значит...)

Любовь Соловей-Грищенко

Очень хорошо. Дай Бог каждому.