Се
Серый

Проходит время и года летят...А вы успели посадить и вырастить свой Дивный Сад...?

Ответы · страница 2
Сара Фомина

А где садить плодовые деревья? Хоть и простые деревья? Я живу в многоэтажном доме. Проклятая "многоэтажка". Если бы был свой дом.

Сара Фомина

Если бы появилась бригада, которая бы садила деревья и кусты бесплатно. Я бы к ним присоединилась. По-моему, можно садить около дорог, чтобы зимой снегом не заметало. А ещё бы садили кусты черники. Я бы потом собирала ягоды.

Се
Серый

Чистейшая слеза в расветной тишине...,Блестит,переваливаясь радугой сознанья,созвучием к себе манит.И открывает краски мироздания.

Галина Галина

Первый раз вижу, чтобы серого волка интересовал сад. Его , наверное больше интересуют зайцы, которые прибегают в сад....................

Серый

Я эрудированный волк,продвинутый)))

S*
Sekai ***

У меня есть свой огнегривый лев и синий вол, исполненный очей, и с ними золотой орел небесный, чей так светел взор незабываемый.

Alina S

У всех свой Дивный Сад...у кого то это счастливая и большая семья, у кого то это успешная карьера...у кого то это настоящий сад)))

Роза Камалетдинова

Могу поделиться опытом разведения роз.Осенью все обрезки в горшки,поливаю,к весне они уже зацветают,как потеплеет - в землю!

Любовь Андреева

да, посадили деревья / и не одно, а много, вырастили детей - тоже много, а вот дом не построили, а ломаем, закрываем, сносим/

Светлана Федотова

Сына - родила и вырастила....... Дерево посадила - и плоды уже сняла........... А вот с домом проблема..- не построю Я его ОДНА!!!!

Светлана Федотова

Так помогите третий план выполнить.....

Се
Серый

Свела б судьба пораньше,я б помог...Но занят я,лилею,берегу четвёртый я росток...

Светлана Федотова

Ничего не поняла......... плюс с ошибками написали........... Поняла только "футболите" МЕНЯ!!!!!!!

Се
Серый

Грубо,но суть от этого не меняется.Ещё раз Удачи вам.

Светлана Федотова

Спасибо....... Буду искать ТОГО кто поможет моё третье ( желание от Бога) выполнить

Люция Махмутова

Нет, сначала дом бы построить, а при доме вырастить сад... с яблонями, грушами, виноградом и обязательно розами! Мечта...

Серый

Пусть сбудется сия мечта для вас!!!Ведь кто в томленье ожидает,того судьба вознаграждает!!!

Ольга Савчук

ну а как же без чудесного дивного сада!!!!!!! все как положено сначала нянька а затем лялька!!!!!!!!(дочь и сын- комплект)

Се
Серый

Удачи Ольга и всех Благ!!!

Ильдар Халиков

И детей вырастил троих, и деревья посадил, правда не у себя в саду, и дом построил(квартиру от государства получил)

Се
Серый

Удачи Ильдар и всех Благ!!!

Станислав Гончаренко

нет, не успел, как и большинство простых людей. всё некогда было, о с бедностью борешься, то за крышу над головой...

Станислав Гончаренко

Как вы думаете заменят ли в какой-то мере виртуальные интимные отношения, учитывая новейшие достижения в частности в США, Японии, в этой области, традиционные и нетрадиционные отношения между людьми?

Се
Серый

С год назад,не задумываясь сказал бы да.Но в последнее время,судьба сводит с людьми,которые ближе к природе...

Cашуля Желдак

Нет,я только успела заработать на дом (19соток)и купить машину. Зато деток пока нет,но я не унываю,мне всего то 24

Серый

Удачи тебе Александра и всех Благ!!!

Cашуля Желдак

спасибо,добрый человек!!!!и тебе всего самого доброго,и исполнения всех желаний

Яков Фролов

"Дивный сад" действительно и не один. Альфа Банк, Сбер Банк, Восточный Банк, неуспеваем долги выращивать 😄

Се
Серый

Проблемы всей России,по крайней мере большенства жителей.

Яков Фролов

Та
Танюша

Я успела родить, вырастить и воспитать двоих прекрасных сыновей - довольна и я, и общество результатом.

Та
Танюша

Спасибо огромное! И Вам удачи во всем!

Людмила Буракова

Успела, но пользуются им теперь другие. Главные два цветочка - это две мои девчонки, умницы и красавицы!

Се
Серый

Удачи вам Людмила и всёх Благ!!!

Наталья Лекомцева

Смотря что считать садом? Я тренер по спорту Вырастила многих хороших спортсменок Это мой Дивный сад

Валентина Аверкина

ДУМАЮ, ЧТО ДА КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛА ,САМА ВЫРАСТИЛА ТРОИХ ДЕТЕ( МУЖ УМЕР) НА ДАЧЕ НАСАДИЛА МНОГО ЦВЕТОВ.

Валентина Аверкина

СПАСИБО! И ВАМ ВО ВСЕМ УДАЧИ.

Ирина Кигель

Да, в моем саду две прекрасные дочери, уже есть плоды- одному внуку 5 лет и второй появится в ноябре!

Се
Серый

Мир вам и Мир вашему дому!!!

Ирина Кигель

Спасибо большое! Ват тоже всех благ!