Се
Серый

Проходит время и года летят...А вы успели посадить и вырастить свой Дивный Сад...?

Ответы · страница 20
Ирина Мельничук

стараюсь успеть....

Ирина Мельничук

пусть всё добро,что есть на свете,хотя б дотронется рукой

Се
Серый

Любите люди и цените тех,кто рядом с вами.И мир откроется для вас и разукрасит красками арнамент...Удачи вам,Добра, Любви!!!И что-бы вы свою политру жизни собирая,делились ею с близкими людьми.И чтоб они вам тем же отвечали!!!

Ирина Мельничук

спасибо.за теплоту слов и посыла

Пелагея

...и в процессе ....)))

Пелагея

Спасибо 🙂

Се
Серый

Да,жизнь прожить,не поле перейти.

Инга Смелова

и до сих пор сажу)))

Се
Серый

Да,в этой жизни,мы за всё вответе.Как растут и подрастаютнаши дети,За кошку принесённуюдомой,За слово доброе,печальныеглаза,Друзей,подруг.За каждый шаг вокруг.

Инга Смелова

хорошо, что многие это понимают

Юрій Миколайович

ну, детей вырастил

Серый

О них и спрашивал.Удачи Юрий и всех Благ!!!

Михаил

Да 30 дубов посадил

Михаил

Так что, нормально) Правда перед этим наверно столько же елей спилил и утащил- гараж теперь 6на10)))

Марина Бородихина

Сад нет, клумбу да

Марина Бородихина

Немного, конечно. А у вас?

Серый

Две лапочки дочки и кроха сыночек:)

Серый

:))Ну пока только садик))над садом будем работать:)))

Антон Салангин

давно, с 15 лет ещё

Се
Серый

Удачи и всех Благ Антон!!!

Антон Салангин

Удачи Серый, Ты Это, если что заходи...)))

Се
Серый

Взаимно!Если шо,загляну...)))

Здравый Знакомый

цветет и пахнет)))

Здравый Знакомый

так город целый и детский сад поблизу)))

Лида Лисина

молодец настоящий мужчина.

Тамара Назарашвили

О, да! И продать....

Тамара Назарашвили

Просто пришло время когда забота о нём стала мне непосильной...

Елес

Всё ещё впереди!!!

Lena Lubaia

))))

Диля Умарова

у меня уже растет

Серый

Удачи вам Диля и всех Благ!!!

Татьяна

вырастила детей

Се
Серый

Удачи вам Татьяна и всех Благ!!!

Татьяна

И Вам того же

Сергей Гарипов

К счастью успел!

Сергей Гарипов

Ты видела таких???)))я видел мужика в семейных трусах при минус35!!!)))это странные люди!!!)))))

Анна Небренчина

нет еще, но хочу

Серый

Всех Благ вам Анна и исполнение вашего желания!!!

Ма
Мария

Внутри себя да)

Серый

Так держать:)))вы первая кто кратко и по сути так ответила.

Серый

Ведать не для всех:) С Новым Годом Вас!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Взращиваю ещё))

Алёна Сововична

У меня одно дерево только ))))) фикус)))))

Анастасия Петухова

ну мне пока 24...

Серый

Немые зеркала,что отражают белый свет, И отражают белый свет в пространстве. Отображают много разных бед, Усталые глаза,с тоскою приходящей. Глядят по сторонам,пытаются вернуть, Тот миг что упустили... Что делать,скоро суд?... А жизнь всю в суете прожили... Всё думали,что время ещё есть, Что всё нагонят... Но вот черта,за ней держать ответ... За ту беспечность,с которою прожили годы...

Анастасия Петухова

я не живу в беспечности. у меня есть свои цели, опыт. я живу, чтобы чувствовать каждый свой день - запах листвы, шерох ветра...

Серый

Я не хотел обидеть,извини Анастасия 🌹 🙂

Анастасия Петухова

я не обиделась. мне понравились слова - они с метафорами - красивые

Серый

:-)Что может красивее быть огня? Ведь несомненно ранняя заря. Своим восходом озаряя всё вокруг. И краски пламенные вдруг,по небу гаснут, Отдавая солнцу дань. А дальше день,заботы в руки всё берёт И потихоньку к вечеру идёт. Закат,что можно рассказать. Как солнышко родное провожая, Последний,лучик я ладошками ловлю И теплоту его всем телом ощущаю. Впред сумрачной прохладе, у ручья стою. В ладошках лучик солнца. Зарница аллым пламенем горя, Огонь в вечернем небе разжигает. Зовёт его и забирает, Небрежно из ладошек у меня. И я в полнейшей темноте, Закрыв глаза,молитву прочитаю... С зарёю аллою,я у ручья,тот лучик солнца снова повстречаю...

Надежда Николаева

Это не главное

Серый

Я пристисниваюсь спросить:-),а что главное?

Надежда Николаева

Дети,внуки,правнуки и приход к вере

Серый

:-)Так про это и спрашивал .

Серый

Звучит может самонадеянно,но да.

Серый

Благодарю!Удачи и вам Надежда и всех Благ!!!

Ольга Мубаракова (Степанова)

надеюсь,что да

Ольга Мубаракова (Степанова)

спасибо,и Вам здоровья и благополучия)

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Уже вырастила

Се
Серый

Удачи Ольга и всех Благ!!!

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Спасибо и Вам всего хорошего 🙂