Се
Серый

Проходит время и года летят...А вы успели посадить и вырастить свой Дивный Сад...?

Ответы · страница 5
Elena Eldasheva

А годы летят, наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад...

Серый

Немые зеркала,что отражают белый свет,
И отражают белый свет в пространстве.
Отображают много разных бед,
Усталые глаза,с тоскою приходящей.
Глядят по сторонам,пытаются вернуть,
Тот миг что упустили...
Что делать,скоро суд?...
А жизнь всю в суете прожили...
Всё думали,что время ещё есть,
Что всё нагонят...
Но вот черта,за ней держать ответ...
За ту беспечность,с которою прожили годы...

Мира

В этом году сосенки сажала (много). Может десяток и вырастет лет через 10.

Та
Таня

нет. Я вырастила дочь. За воспитание которой мне даже грамоту вручили))

Се
Серый

Удачи вам Татьяна и всех Благ!!!

Маришка

посадила -только сына я взрастила лет эдак до девяти, больше и не найти

Елена Худолей(Алёшина)

я успела вырастить 2 детей,заработать квартиру...дивный сад в проэкте!

Инна Корнева

насколько он дивный-вопрос времени и в это время я свою лепту вложила

Лариса Пономарева

К СЧАСТЬЮ ДА 🙂 И МНЕ МОИ ДЕРЕВЬЯ ОТВЕТИЛИ ЛЮБОВЬЮ И КРУПНЫМ УРОЖАЕМ 🙂

Се
Серый

Удачи вам Лариса и всех Благ!!!

Олег Мищурин

Посадить - то посадил, да вот только почва оказалась не благодатная...

Се
Серый

И такое бывает.Удачи Олег!

Vi Za Vi

Я стараюсь вырастить дивный сад своей души.Но это оч трудное дЕлание

Анюта Дювбакова

Мне ещё рано.В будущем думаю это сделать вместе со всей своей семьёй.

Инна Панова

и колодец выкопала и сын растет, а сад действительно дивный по весне

Dina Давида

на фото я с третьей дочкой. Сыну 16, а старшенькой 20 ... Ещё тот садик )))

Се
Серый

:-))Удачи вам Дина и всех Благ!!!

Dina Давида

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! И Вам всего самого наилучшего 😉

Аида Бекентурова

вот именно что время летит... да.. и возможность не дает это сделать...

Серый

Не возьму в толк,о какой возможности вы говорите...

Тричетыры Раздва

главное, что б не "фруктовый сад" или как там эту отраву называют....)))

Ол
Ольга

И посадить, и вырастить нам удалось, и урожай собрать уж довелось...)

Ол
Ольга

Вы врата в храм души закройте! Нельзя для всех их настежь открывать. Непрошенных гостей не принимайте, тогда от боли не придётся ей страдать.

Виталий Ким

а если она рвется нараспашку?

Ол
Ольга

Человек не зря наделен возможностью думать...

Виталий Ким

иногда почему то мозги думают иначе

Се
Серый

)Это не мозги,а стереотипное мышление...)

Всезнайка

Кто и как себе представляет этот "дивный сад". У кого, какие запросы.

Се
Серый

Это точно.Но писал про детей.

Всезнайка

Когда нибудь и их коснется этот вопрос.

Стас

Сад...Огород....Дом...Сарай...Карета...а с собой это взять можно будет?)))

Се
Серый

Вход свободный,багаж не ограничен)))

Татьяна З.

может быть актуально для тебя http://secret.grc-eka.ru/book/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Татьяна З.

почитайте..много полезных советов

Натолий Птицын

Да. а в саду птенцы щебечут: трое детей, пять внуков, двое правнуков.

Серый

Впечатляет. Всех Благ Вам!!!

НЕ
Николай Ефимов

Не совсем.Иначе давно был бы ангелом.Грехи меня уже в рай не пустят