Се
Серый

Проходит время и года летят...А вы успели посадить и вырастить свой Дивный Сад...?

Ответы · страница 7
Елена Муравьева

Мой любимый саженец крепнет и мужает... вся жизнь посвящена ему

Серый

Удачи Елена и всех Благ!!!

Алла Семакина

что касается мечты,то нет ,реальная жизнь содрала розовые очки

Андрей Ковнер

Мой Дивный Сад,это мои дети...посадить-посадил,теперь вот ращу!

Се
Серый

Удачи Андрей и всех Благ!!!

Katuffka Grishman

Постаянно сажаю,но он всё время засыхает...хреновый я садовод(

Alexander Schreiner

посадить это ладно авот ухажевать что-бы вырас он тяжеловато

Танча

Вырастить еще не успели,растут мои цветы жизни,маленькие еще

Сабина Салкимбаева

дом построила, дерево посажено-только осталось родить сына...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

успели, но уже он облетел/ мне удивительно, когда же он успел?

Юра Ласковец

танихавари

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты Юра, можешь?)))

Юра Ласковец

раньше мог

Юрий Ковтуненко

..............................................................................................

Arletti

сама сажала, сама ухаживала, сама плоды собираю 🙂 Буяет все!!!

Ив
Иваныч*

Сама садик я садила...сама ягоду рвала???

Arletti

Сама садик я садила,Сама буду поливать.Сама милого любила,Сама буду забывать.

Arletti

то то жо!!! так и должно быть 😉

М*
Малобюджет ***

конечно! правда периодически приходится стричь кустарники .

Barselona Barselona

Посадил кругом трава а по середине дуб и два мешка удобрение

Ольга Фасхиева

пока еще только рощицу, ну прям рощульку (маленькую такую)..;)

Татьяна Ипатюк

я все успела и детей родить,дерево посадить и дом построить.

Насима Валеева

думаю, что да, трое детишек, пять внучат разве не дивный сад?

Се
Серый

Согласен,дивный.Удачи вам Насима и всёх Благ!!!

Анна Левшина

Да...Сына и дочь родила...Дом построила...Сад уже плодоносит...

Фаина Крохмаль

Мой дивный сад уже вырос и дал мне плоды-внуков и правнуков

Се
Серый

Удачи вам Фаина и всех Благ!!!

Ольга Петренко

у меня все впереди,но главные деревца моей жизни растут!!!!

Лисёнок (^_^)

Только вырастет мой Сад Дивный, как по нему бульдозером...

Элина Лебенштейн

Нет, никто землю мне подарить не хочет. Все денег требуют.

G*
Gs ***u

Конечно! У меня набрали цвет три новых пеларгонии!!!!!!!!!!!!!

G*
Gs ***u

А Вы про любовь? И с этим порядок уже 64 года!)))

Серый

Я о детях, а вообще какая разница,лишь бы на Душе светло было. 🙂

G*
Gs ***u

Да,верно! Но ещё Библия есть!