Малика Тициан

Ну вот выбрали вас президентом... Ваш первый указ?

Ответы · страница 16
Александр Данилов

дать нашим врагам прикурит

Александр Данилов

главное чтоб выбрали а фантазий у меня хватит я им ихний алфавит поменяю для начала

Александр Данилов

но точно было бы не скушнчно

Александр Данилов

да да они б мне в сибири бананы выращивали а как это их проблемы

Сергей Ковалёв

ещё один выходной в неделю

Малика Тициан

я вам перо подарю вечное:)

Сергей Ковалёв

и вместе будем всем указывать

Малика Тициан

неее я буду вашим пресс аташше:)

Малика Тициан

это тот кто отвечает за ваш имидж в обществе

Сергей Ковалёв

каких только профессий нет

Фиалка

Даже голову ломать не буду

Фиалка

У меня к Владимиру Владимировичу претензий нет

Малика Тициан

ну он сейчас на последнем сроке

Фиалка

Поживем увидим Мне лично другого президента не надо

Малика Тициан

закон уже все закрепил...оптимизм не поможет

О.
Ольга .

Никогда такому не бывать...

Инна

Свят, свят, свят, пронеси мимо сию напасть 🙂

Инна

Нет, ну скажи, понафига нам такую ответственность на свои хрупкие плечи взваливать, мы лучше потихоньку рулить будем , в своём фарватере 🙂

Александр

че я тебе плохого сделал....

Александр

ага....а сама бы хотела?))

A@
Alek @

вздрогнем по маленькой! 🙂

A@
Alek @

есть... но далеко не масса... вы сами для себя посчитайте... удивитесь 🙂

Малика Тициан

я нахожу повод для радости даже в мелочах... вас просто жизнь не била...значит вы везунчик

A@
Alek @

если не била - значит обязательно побьет. выходит, не очень везунчик

Малика Тициан

если бы била так вы бы выучились радоваться всему

A@
Alek @

я научусь, обещаю... время есть еще

Олег Голяк

Шампанское-Изберателям!!!!

Олег Голяк

Не льзя баловать с первого дня 😄 😄 😄 😉

Малика Тициан

это моя программа...пока интрига

Олег Голяк

Подерживаю и проголосую за тебя,, только надо начинать с маленького чина,

Олег Голяк

Ладно так и быть -будешь спикером ,,,,---но несегодне-золотая рыбка в отпус ушла,а пока готовь реформы,,, 🍷

Олег Голяк

Сипкер Привет,, как успехи с реформами!!??

Малика Тициан

салют, Президент:) во-первых реформа образования и медицины...во вторых банковской системы

Олег Голяк

Вот что значит--утро вечера мудреней ,, все по взрослом ,, счета это хорошо и наверное в швейцарии

Елена Мелехина

Даже не знаю с чего начать

Малика Тициан

ну начните уж и как пойдет

Елена Мелехина

Поддержка, старости детства и матиринства

Елена Мелехина

Эти вещи всегда, будут беспокоить

Яна Калинина

Бесплатное лечение детей.

Яна Калинина

Дак а чё на лечение нет денег, а олимпийский огонь в космос мы запускаем

Яна Калинина

Да мне вообще кажется, что в Думе что-то употребляют. Примут и давай законы издавать. Скучно им. На тему политика можно бесконечно говорить. Ничего не изменить. Систему не сломать.

Алексей Львов

диверсификация экономики

Алексей Львов

путем развития других отраслей промышленности кроме нефтегазаовой

Малика Тициан

особенно сельское хозяйство и инженерию

Лилия

Всем отпуска...на 2 месяца.

Лилия

Белки уже перебежали...))) Вас не спросили....шампунем не надо было пугать....

Малика Тициан

дааа дикобраз их прямо приманил:)

Лилия

Дикобраз он добрый в душе.

Лилия

Колючки пестаешь замечать...от доброты...

Лилия

Ладно...отпускаю...пусть идут домой...

Евгений Григорьевич

расстрелять всех голубых

Евгений Григорьевич

но и розовых тоже придется..................

Евгений Григорьевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злой Ботан

вернуть крым украине :)))))

Злой Ботан

Шпигель это контора которой плевать на всех и вся. Деньги им дай они напишут что земля квадратная. Ну твои соплеменники то подметают им. И строят и готовят.

Малика Тициан

на что способны, то и делают. не воруют, честно работают. на здоровье, как говорится. я за то чтоб все ощущали себя счастливыми и жили в комфорте. если дома не получается, так тут чтоб все складывалось. Шпигель среднестатистическое европейское СМИ. все такие;) так что не вешай лапшу про вашу объективность

Злой Ботан

Да я и не говорил про объективность. Ты не догоняешь, что все издания тут, это фирмы которым тока деньги надо. И пишут они то что читатель хочет читать. Есть издания которые объективно преподносят, но у них свой специфический читатель, и они не популярны и не имеют больших средств. Зато тут не повесят директора издания если он напишет что Меркель "с.ука". А там Уничтожат весь род и племя если про Путина напишут что-то. ) И ты это знаешь

Злой Ботан

Судебно правовая система хоть мало мальски работает. А там никак

Злой Ботан

И наш Назарбаев к сожалению тоже "Великий Хан" :))

Алексей Богомолов

вернуть кемску волость)))

Алексей Богомолов

В Иван Васильевич меняет профессию спросите))

Max Paljok

всем поднять настроение

Малика Тициан

мой... я далека от политики... не вникаю даже

Малика Тициан

но экономические реформы нужны

Виталий Степанов

введение смертной казни

Виталий Степанов

для казнокрадов, педофилов и предателей Родины

Ксения

Поднять детское пособие

Анатолий Левонюк

подать мне призидентшу!

Анатолий Левонюк

ну, вот....(сюрприз будет)

Анатолий Левонюк

вообще то я 2 года, как сам живу, может поспешил с указом....

Анатолий Левонюк

мы здесь шутим, или всеръёз начинаем!? я в шутку....

Анатолий Левонюк

тогда заведите кого нибудь....

Анатолий Левонюк

чтоб был, чтоб радовался вам...

Та
Таня

Депутатов - на картошку)

Малика Тициан

пожизненно с конфискацией?:)

Стас Помазан

Я хочу прекратить войну

Игорь Гузь

проблема только в том,что тебя не поддержат те кто тебя выбрал...