Малика Тициан

Ну вот выбрали вас президентом... Ваш первый указ?

Ответы · страница 18
Дмитрий Слитинский

Только один нужен? 😞

Дмитрий Слитинский

Потому что надо на своих самолётах летать, а не на импортных б/у

Малика Тициан

для этого надо авиастроительные заводы снова запустить

Малика Тициан

это уже не в нашей компетенции

Дмитрий Слитинский

не понял. Это в контексте вопроса или в реальности?

Дмитрий Слитинский

кто знает, что будет дальше 😉

Elena Lang

Чтобы мужики рожали

Остановите Время, Я Сойду

Елена, да с удовольствием взял бы участь женщины на себя, но бог не дал. Низкий поклон Вам за терпение!!!

Elena Lang

я например рада что мы рожаем...мы по настоящему любим своих детей....только мужчины поздно об этом в споминают

Остановите Время, Я Сойду

Не согласен, мы Вас любим, и мое большое уважение за ваше терпение, за муки, рожайте больше!!!

Elena Lang

Спасибо ....но еще и воспитать надо.....мой муж говорит ...ты сама сказала проживешь...дочери комп. в кредит не может дочери взять...потому что подруге взял машину...джип...в отпуск ее не взял...короче любовь глаза застелила....но пройдет...но дочь все помнит..

Остановите Время, Я Сойду

В такой ситуации жаль только детей, они ведь не при чем, неустоявшаяся психика и травма на всю жизнь.

Elena Lang

да...но я дочери уговариваю...папа он был не плохой....прорвемся

Альфред

объявить монархию!))

Малика Тициан

то есть царем хотите стать?:)

Альфред

аха что-бы детям будущее!))

Альфред

ну и вашим то-же.....я же царр))выбирайте и всё вам будет!))

Дэ
Дэсэнаш

Привести Вас ко мне.

Дэ
Дэсэнаш

Ну раз я буду президентом, значит в кремль.))

Дэ
Дэсэнаш

Но так как там много советчиков, убежим в шалаш.)

Денис Садчиков

давайте жить дружно

Денис Садчиков

я знал что у меня получится) голосуйте за меня)

Олег Иванов

А президентом чего?

Владислав Афанасьев

предпочитаю быть в тени! предстоит же еще покушение....))

Олег Иванов

Хорошо,будь теневым председателем...а на заседаниях-прячься за швабру.

Владислав Афанасьев

именно! так загадочнее и страшнее!

Олег Иванов

Ну все...значит мы победим!

Владислав Афанасьев

Конечно, и повеселимся тож!

Юрий Logart Смурыгин

закрыл бы границу! )

Юрий Logart Смурыгин

нужны жестокие законы: украл один раз - предупреждение, второй раз - руку ампутировать, третий раз - ногу... наркотики: самого посадить на них, потом дозу не давать... )

Юрий Logart Смурыгин

ну и пусть! зато простым людям жилось бы легче... )

Малика Тициан

вам и шагу не дадут ступить

Юрий Logart Смурыгин

кто не даст? воры, наркоманы? )

Юрий Logart Смурыгин

ну я бы не один пришел к власти... поставил бы своих людей на ключевые позиции... )

Колесов Вадим

Разгромить Америку

Колесов Вадим

Потому что она виновник,всех вооруженных конфликтов на земле,заметьте где она решает свои интересы,там гибнет местное население

Колесов Вадим

Ну вот и рагромить ее на х....й

Малика Тициан

там тоже есть порядочные люди...

Мэверик

танцуют все!!!!!)))))))))

Мэверик

ну ...эт фраза из фильма иван васильевич меняет профессию))))))

Сергей Дюков

Россия для Русских!

Малика Тициан

поезжайте на Украину...потренируйтесь

Лариса

Всем построиться!!!

Лариса

Куда скажу - туда и мигрируешь. В зависимости от тяжести предыдущих проступков.

Малика Тициан

неее, Мадам Президент, я хорошая))) не пью, не курю, не гуляю, работаю)

Лариса

Послушаю,что люди про тебя скажут! Ага! Испугалась!?

Малика Тициан

да))) дрожу сидю под столом

Лариса

Бойся! Боисся - значит уважаешь! )))))))))))

Она

прекращение Войны.

Сергей К.

побьют

Сергей К.

жена!))))

Она

мне проще..у меня её нет:-D:-D

Сергей К.

)))

Малика Тициан

и у меня нет, Бог миловал:)

Сергей К.

первый указ такой - всех миловать всех прощаю ..идите с миром по домам!

Она

Милосердный..как скажешь:-)

Сергей Горелов

Каждому своё место

Сергей Горелов

Умные поймут,дуракам не докажешь.

Владислав Афанасьев

Кто решать будет где чье "место"?

Сергей Горелов

Много будет обезьян,которые будут метаться между красивыми и умными.

Владислав Афанасьев

нефик все на дарвина валить)

Владислав Афанасьев

хм... ладно, валите на дарвина)

Татьяна

налог на богатство

Лев В Год Тигра

Лжецов и мерзавцев к стенке )

Игорь

все ровно перегибы будут и ваш указ

Татьяна

по каким только критериям будете определять?

Игорь

вот вот

Дмитрий Рогожкин

заявление об уходе

Дмитрий Рогожкин

на фиг такую работу, ни чая ни кофе ни алкоголя не надо

Aleksandr Lagutik

Повысить зарплату.

Aleksandr Lagutik

У кого она совсем маленькая.

Андрей Иванов

...никаких указов...

Андрей Иванов

Чем больше указов,тем больше нарушений...

Яна Ахметшина

Вам не понравится

Малика Тициан

потому что во-первых вы, судя по фамилии, сама не русская, а как минимум татарка и мусульманка, во-вторых, это не ваше личное мнение, а фантазии какой-то тетки скорее всего не совсем здоровой, в-третьих, мы тут не у вас в гостях, а у себя дома, Москва - столица моей страны, некогда великой, Россия такая же часть империи как и Узбекистан, Армения или Молдавия... Мой дед всю войну прошел, участник парада победы, а бабушка полковник мед службы сколько жизней спасла во время войны и не сосчитать. что-то она тогда не делила мир на русских и остальных? у меня дочь наполовину русская, я вообще по нац признаку в жизни людей не делила! Я жила в Брянске, Калуге, в нескольких городах Мос области, теперь в Москве. И не считаю, что русские чем-то лучше кого-то другого. Не национальность определяет человеческие качества, а нечто другое. Не собираюсь сейчас вам лекцию по культурологии читать. И как себя ведут несчастные гастеры? пашут за копейки в холоде, потому что им нечем кормить семьи свои, молча сносят кучу унижений и оскорблений от каких-то обносков, позволяющих себе называть себя "великоросами". В жизни русские не гнобили никого, это новые веяния пришли из Европы, там тоже коренное население поидом жрет несчастных переселенцев, кстати, вынужденных.

Малика Тициан

и еще одно! в жизни узбеки так не относились к женщине. насилие - это опять-таки порок Европы. а еще гляньте фильм "Ты не сирота" и "Ташкент - город хлебный". О том, как во время войны узбеки эшелоны с больными детьми русскими принимали, брали их к себе домой, как родных воспитывали, отдавали последнее! самим есть было нечего, а они все отправляли в Россию - своим. узбеки всегда всех принимали и привечали. А в ответ что? Вот вы лично что для России сделали хорошего? мои предки столетиями вкладывали в вашу страну силы, души и жизни. Так что не надо мне говорить кто и где должен жить! Лучше думайте о том, что небо коптите зря

Яна Ахметшина

Во-первых, я-русская и православная.Фамилия у меня по мужу. Во-вторых,я еще раз повторю,что не против тех,кто рожден при союзе, те люди и не вели себя так.Я против тех, кто рожден в 90-е, не знает истории, и едет сюда качать свои права. Кто режет баранов на Красной Площади, кто взрывает"во имя Аллаха" людей, пляшет лезгинку не взирая на время суток и местонахождение врубая ее на невыносимые децибелы,кто оскорбляя русских людей,прежде всего упоминает куда он имел его мать? Наверное не нерусские? Что-то мы не едем в чужие аулы и хороводы по ночам там не водим и "Калинку-Малинку" не орем. И чучело Масленицы не сжигаем посреди чужих площадей и матерей ничьих не поминаем.Мы не ведем себя как обезьяны,оправдывая это какими-то своими "религиозными чувствами". Именно поэтому такое отношение к "понаехавшим", и они сами в этом виноваты. Вся Европа против таких переселенцев тоже. И они не вынужденные,просто дома нужно работать,а в Европе,прикрывшись статусом,можно преспокойно сидеть на шее местных,имея права большие,чем они.И в Россию едут поэтому же.Если бы здесь им было так плохо - сидите дома,работайте,поднимайте свою экономику. Мы же свою поднимали после 90-х,сами,а теперь все поперли на готовенькое, прикрываясь бывшим союзным единством.И я уверена,меня поддерживает 80% населения именно российского,а не кавказо-азиатского - те,понятно -против.А я хочу,чтоб мой ребенок в своей стране,своем городе,видел русские лица и русскую речь слышал и в школе и в саду.

Малика Тициан

ой бесполезно спорить с вами. мы о разных вещах говорим... баранов на Красной площади режут???))) где вы таких сказок наслушались? а ведут себя подобным образом ваши коренные жители - дагестанцы итд

Яна Ахметшина

Резку баранов на Красной площади показывали на Первом канале в новостях и на России в новостях и на других центральных каналах - надо иногда их смотреть, так будете знать, что творят неруси (кстати, это были казахи или киргизы). А НАШИ коренные жители РОССИИ - русские( кстати прецедентов, когда русские где либо публично режут скот не существует), а не кавказоиды. То, что они понабежали и присосались к нам как клопы с подачи Путина нифига не делает их никакими жителями.

Югов Антон

запрет на соцсети

Югов Антон

Я не такой ,я не такой ,я не такой ,они все такие ,они все такие а я не такой

Малика Тициан

🙂 да уж прикалываетесь профессионально

Югов Антон

Я рад,что ты не в претензии

Малика Тициан

о я в восторге:) мы в восхищении

Югов Антон

Мне пожалуйста ещё один бокал саказма,думаю много не бюудет

Itan

Тяжело ответить...

Itan

Ой, так много нужно сделать! Не знаю с чего и начать!

Малика Тициан

с чего нибудь начните...а там само пойдет