Ольга Тымченко

посоветуйте хороший фильм по вашему вкусу...на любой жанр ?

Ответы · страница 20
Игорь Калугин

Ликвидация

Ольга Тымченко

видела

R Rk

территория

Владимир Клиновский

сериал Меч

Ольга Тымченко

Это про Саню Белого?

Ольга Тымченко

Видела

《☆
《☆Шайтан ☆》

Камасутра.

Ольга Тымченко

Остров

Ольга Тымченко

Иди и смотри

Ольга Тымченко

Всего доброго

На
Ната

Недруги 2019

Ольга Тымченко

Смоктуновский...а что вам пзд?

Stormy

Век Адалин

Николай Смирнов

Чипполино.

Михтар Каграманян

Белый плен

Ирина Пискунова

Девиргент

Ольга Тымченко

видела

Да
Дарий

Джон Уик 3

Ольга Тымченко

Ок..знакомьтесь Джо Блек

Да
Дарий

Неее...Блек, слабый фильм, скорее сказка, полное отсутствие реализма

Ольга Тымченко

Зато он с необыкновенным сюжетом

Да
Дарий

Не можете вы без романтики

Ольга Тымченко

Я не только романтику смотрю..ещё и апокалипсис мела гибсона..зелёную милю..побег из Шоушенка..чудо 2009

Ольга Тымченко

Нет..смотрю изредка..но есть фильмы которые я бы смотрела много раз

Ольга Тымченко

Я выше написала

Mr. John Doe

Калигула.

Ольга Тымченко

Старый или новый?

Mr. John Doe

Брассовский.

Ольга Тымченко

Это режиссер? Там есть 2018 года и ещё какого-то

Mr. John Doe

Вот тот самый "ещё какой-то" С Макдауэллом в г.р.

Ольга Тымченко

Поняла..будет время гляну..нужно комп включать

Андрей Смирнов

Воронины!

Марина Мариночка

1+1, отмель

Медведь Без Маши.

Зов Волка

Ольга Тымченко

Спасибо

Володя

Скорпион

Ольга Тымченко

Сладкая жизнь
Режиссер: Андрей Джунковский
Сценаристы: Ирина Аркадьева, Петр Внуков
Оператор: Илья Овсенев
Художник: Эдуард Гизатуллин
Продюсеры: Антон Щукин (ген.), Александр Дулерайн (ген.), Валерий Федорович (ген.), Артем Логинов, Антон Зайцев (II), Ирина Аркадьева (креатив.), Андрей Булатов (III) (иcп.), Петр Внуков (креатив.)
Производство: Good Story Media
Год: 2014
Премьера: 15 мая 2014 (www.amediateka.ru), 2 июня 2014 (ТНТ)
Cерий: 6
Актеры: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Анатолий Горячев, Николь Спиридонова, Антон Батырев, Тамерлан Коченов
полный список актёров
Жанр: драма
В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши – матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра.

Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из геров сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.

Владимир Трофимов

вышивший

Ольга Тымченко

смотрела

-:
-}=====> :Wink:

Эмануэль

Ольга Тымченко

Книгу читала

Игнатенко Полина

их много

Ольга Тымченко

Пока нет...может сегодня посмотрю...занята была

Л*
Ленар *

только они индийские просмотрите целиком пожалуйста😌 😌 😌

Ольга Тымченко

Индийские на сколько я знаю 2-х серийные))

Л*
Ленар *

это раньше так было сейчас одно серийные!!!можете еще влюбленные 2016 год выпуска посмотреть то же хороший фильм лично мне понравилось👍 👍 👍

Ольга Тымченко

Может как то доберусь и посмотрю

Роман Андреич

артхаус.

Rustam

99 женщин