а сибиряки они все такие все молодо выглядят примороженные ведь
ну не все. мой год по разному выглядят.
шучу все конечно выглядят поразному в зависимости от той жизни которую устроили своему организму
Тогда мы с Вами ровесники, поздравляю)
Хотя... Нет, пожалуй, я все-таки и душевно помоложе буду) Мне лет 15)
Что, возможно, и не совсем здорово) Ответственнее надо быть)
А сколько вам на самом деле?
Молод вы в душе! А мне 12;
Хорошо
Я постарше буду.На29-32
я же бабушка.....!
Вот почему?.. Ну почему, кого ни спроси, все себя чувствуют моложе своих лет?))) Я один себя 70-летним стариком ощущаю?)
А сколько вам на самом деле? Неуежле 70!?
Не знаю, просто не помню то время, когда пешком под стол ходил, где то таким...
Не Негоро
Здорово
А на самом деле?