Татьянка Малинка

Правильное питание.. Это о вас? Или позволяете себе жареной картошечки, пирожки, колбаски...

Ответы
Сергей Чабанов

Как по мне, так сам термин полный бред, изобретенный маркетологами транснациональных корпораций. Судьи кто? Диетологи? А кто это?Врачи?Ученые?Какова история возникновения этих профессий?И на сколько она дольше и правдивей истории возникновения картошки, пирожков и колбасок?)

Татьянка Малинка

Мне все это тоже очень нравится..

Сергей Чабанов

Вот и умничка, и по фиг, что телевизор с кинескопом...)

Ви
Виктория

позвояю жареной картошки раза 2 в год.а питаюсь без мяса.а рыба оочень редко.От мяа отказалась из-за варикоза и зная.что это вызывает проьлемы в жизниюзнаете в чем то очень помогло,легклстьтт.по крайней мере пока варикоз остановился и стал уменьшаться сильно.мясо же загущает кровь

Ви
Виктория

очень хочу!

Татьянка Малинка

Тогда удачи вам! И здоровья!

Ви
Виктория

спасибо.И вам счастья и добра!

Klara Vinetskaya

мне было приятно с Вами,дорогие девочки!!!!!!💝 💝 💝 😇 🙌

Ви
Виктория

спасибо!и вам чудесного настроения и прекрасного дня!

Сахранов Леонид

Не знаю, что такое правильное питание, но всякие там колбаски не ем. Предпочитаю натуральный стейк. Хотя и его не более 2 раз в неделю. А в основном фрукты и молочные продукты. Да, и ещё немного Бады с микроэлементами, которых не хватает в организме. Всё-таки возраст уже.

Татьянка Малинка

Ну это и есть правильное питание

Сахранов Леонид

Возможно. Но этот рацион сам-сабой выработался. Вам, однако, рано ещё об этом думать. Наслаждайтесь едой пока организм справляется. Только не переусердствуйте.

Татьянка Малинка

Договорились)

Looser Tm

Чуть бифштекса, чуть ромштекса, чуть рагу, чуть шашлыка, чуть харчо, чуть чокхобили, чуть цыпленка табака, чуть чанаки, чуть витчинки, чуть тартыли, чуть грудинки, чуть халвы немного плова, поросенка заливного...... раз 15 по чуть чуть чуть и еще чего нибудь...........

Татьянка Малинка

И за раз?

Looser Tm

и за два

Рома Перец

абсолютно всё, и вообще живём один раз. такчто жрать пить и алреналин в кровь!
Скачки, Горы, Канатные переправы, пещеры и плавать с акуламию а потом опять жрать пить курить бегать танцевать и опять всё

Татьянка Малинка

Особенно с акулами понравилось...

Рома Перец

уже был, скоро парашют

Татьянка Малинка

Удачи вам!

Рома Перец

а потом опять пить и жрать вкусное и работать

Татьянка Малинка

Работать не забывайте!

Рома Перец

так каждый день по 14 часов

Татьянка Малинка

Ого! Тогда отдыхайте!

Сергей

Много чего но стараюсь в какую то меру для себя употреблять, как бы правильное питание относительное может быть но и к правильному прямо тоже стараюсь, ибо есть над чем работать

Людмила Меркель

Очень люблю картошечку и вам советую.Просто поменьше ешьте фастфудов,а то домашнюю вредно есть,а в макдональдс заглядывать не забываете.Или вы не относитесь к их числу?

Татьянка Малинка

Изредка с детьми

Людмила Меркель

Я очень редко,мои дети как то не любят.

Володя

У меня ГЭРБ так я все вместо жарки готовлю все на пару. Мультиварка позволяет под давление еще и на пару готовить или тушить, томить, так что вот: жарить не обязательно!

Татьянка Малинка

А не хочется с поджарочкой?

Володя

Это в прошлом, здоровье дороже. Но на работе иногда в столовой нет-нет да и возьмешь чего-нибудь поджаренного, если уж шибко захочется, ну а дома уж как положено!

Сергей Гордиенко

В жизни все должно быть в меру. Что за жизнь, если есть только то, что не хочется? Так что иногда позволяю себе и не очень полезное, но вкусное. Главное не увлекаться! 😉

Sergey Sergey Davydov

Не обо мне!! Употребляю регулярно Всё что люблю!! Солёное, сладкое, жирное, жареное и тд и тп!!! Вне зависимости от времени! И вот уже 35 лет в одном весе, 82-83 кг!!!

Алексей Казнов

Позволяю. Просто если не увлекаться вроде и ничего. Жить можно. Пирожка тока давно не было. не пекут.( Даже пивко позволяем с рыбкой. Опять же все в меру.

Татьянка Малинка

Тоже неплохо

Алексей Казнов

Пожарьте уже картошки а то будет нервный срыв. а все болезни от нервов. Кушайте на здоровье

Татьянка Малинка

пошла жарить...

Алексей Казнов

я тоже теперь хочу

Татьянка Малинка

Ну и вы за мной на кухню...

Алексей Казнов

ок. бегу

Я Люблю Жизнь

ЗОЖ всегда приветсвую,особенно после того как 30 кг скинула,уже нелепо так питаться не буду,но иногда могу себе позволить самую малость не во вред

Татьянка Малинка

30 это много! А сейчас не набираете больше?

Я Люблю Жизнь

нет

Наталия Колобова

Питаюсь по бабушкиному совету:пока можете,ешьте всё, придёт время захотите поесть,а не сможете...время пришло,от чего то приходится отказываться)

Максим Евгеньевич

Гастрит и язва не прошли бесследно. На праздничный обед взираю грустно. Чего зочу-для организма вредно. А что полезно престно и невкустно.

Татьянка Малинка

Это да...

Валентина Рязанова

Для меня правильное питание - ни грамма мучного и сладкого. Вес упал на 14 кг и не растёт , навсегда избавилась от изжоги.👵 😋 😊

Татьянка Малинка

И не хочется?

Валентина Рязанова

За 2 года привыкла, но могу у дочери сесть ломтик булочки с икрой. или бутерброт с форелью. Но это редко бывает, я не так часто к ним наведываюсь, внучки выросли, чего мешаться под ногами. 💐

Валентина Янчук

Позволяю, если нет времени на готовку, а так-как я пашу, как папа Карло на плантациях, то и колбаски, и пирожки идут в полный рост.....

Валентина Янчук

Да, я знаю, как-то смотрела по ТВ Минск, замечательный город...

Татьянка Малинка

Чистый, люди у нас хорошие

Валентина Янчук

Да, белорусы очень гостеприимные люди...

Татьянка Малинка

Так что приезжайте и все увидите!

Валентина Янчук

Спасибо!!!!

Юрий Иванов

Правильное питание - это когда ты ешь то, что именно тебе подходит, когда от съеденной пищи нет дисконфорта и каких - либо реакций.

Аля

я не скромничаю...уже бабка

Татьянка Малинка

Так в 45...

Аля

я имела ввиду,что внучка уже...а на счет еды...просто меньше есть,но того,что хочется

Татьянка Малинка

Я ещё посты соблюдают

Аля

я-нет

Ал
Александр

И не только . Можно и нужно кушать всё , но только в меру . Как не наказать себя сладеньким на сон грядущий ? А ? Ведь чистое здоровье

Алекс Венцель

15 лет сижу на диете. Еда-то правильная, да вот только мяса жареного хочется постоянно...Даже во сне снятся блинчики с мясом...)))))))))

Татьянка Малинка

Может, можно иногда суток

Алекс Венцель

Иногда можно, но только иногда, а хочется всегда...))))))))))))

Татьянка Малинка

Хорошего понемножку

Грач Налбандян

Именно! Зачем лишать себя удовольствия? Во имя чего? Здоровье диетой не поправишь. Поздно пить Боржом , если почки отвалились.

Грач Налбандян

Ни я им не указ, ни они мне. У каждого своя жизнь.

Татьянка Малинка

Это точно...

Грач Налбандян

Всего доброго и приятного аппетита!

Татьянка Малинка

Спасибо! И вам смачна есцi!Это по- белорусски!

Грач Налбандян

Догадался.будь ласка!!! Это по Украински.