Дарина Р

Вы часто сталкиваетесь с хамством?

Ответы
Евгений Миронов

Раз в неделю иногда чаще.Самое интересное что чаще всего это те кто думает что если он здоровея тебя значит что он может себе это позволить.И останавливает только то что я понимаю что могу в любой момент оборвать его жизнь или сделать калекой так что до конца дней на лекарства работать будет.А последствия для меня перспектива весьма сомнительная и т.к.хамов у нас как и везде немерено чем каждому доказывать чего он стоит лучше про себя послать его тем самым с сэкономив свои нерва да и здоровье которого все равно на всех не хватит.Но самое печальное что рано или поздно срыв все равно будит мы же не роботы всего лишь люди. 🙂

Larisa Vlasova

По отношению к себе - не часто, как правило, те, кто меня знает, не решаются мне хамить...

Геннадий Фисун

Проскакивает иногда хамство,но остерегаются,могу и ответить соответственно)))

Светлана

довольно часто и связываю это с падением общего уровня культуры

Леонид Литейный

сталкиваюсь... Но как правило ГАИ занимает мою сторону...)))))))

Константин Назаров

Стараюсь не принимать близко к душе ,а так бывает конечно

Лилия Твердохлебова

Да, но умею ответить так ,что человек это стразу понимает.

Димка Добавь Паренька

каждый день; для этого есть очень эффективное средство

С)
Светлана )))))

я перестала обращать внимание))) Хамство расстроено)))

Vladimir Grudnev

В последнее время нет. Круг лиц ограничен ежедневно.

Da
Danila.

Нет,наверное у меня просто внешность не позволяет.

Денис Шумилов

нет, я из тех кто корни подрубает хамству на корню.

Александр Капустин

регулярно-совет-учись не замечать дальше-хуже

Ulysse Safar-Elli

бывает, я же езжу на общественном транспорте

Светлана Александровна

слава Богу, в Италии его практически нет...

Lw@***

иногда,стараюсь не сталкиваться,презираю

Владимир Юрчук

повсеместно и по несколько раз на дню....

Ал
Александр

Каждый день,такова добра у нас хватает.

Oleg Hlebnikow

каждый божий день и от этого стродаю

Ира Дубровская

да ,люди сейчас не очень воспитанные