Денис Кашин

отвечайте только да или нет! почему блондинки глупее не блондинок?)))

Ответы
Константин Марсов

Нет. Блондинки не глупее брюнеток! Есть как умные, так и глупые представители светловолосых! Точно так же, и среди Денисов встречаются разные люди по интеллекту!

Почти Как Ангел

Верно Константин!!!

Лера Захаржевская

Хоть я и брюнетка, но в душе - блондинка...

Денис Кашин

отвечать "только да или нет"))) ну да, не развит я, ай кю меньше десяти) ну бывает)

Константин Марсов

Ммм... а я между-прочим, не говорил, что Вы не развиты)) "Хоть я и брюнетка, но в душе - блондинка..." - вот это круто!)

Наталья Лысенко

Да видели мы Вашу игру слов))) Поэтому с IQ у вас всё в норме!)))

Юлия Гурьянова

На вопрос начинающийся на "почему" не может быть ответа просто "ДА ИЛИ НЕТ", т.к. на "почему" может быть только раскрытый ответ.

Денис Кашин

умница) увидели некорректность вопроса)))

Анютка Захарова

Дело не в цвете волос.Брюнетки тоже глупые бывают,тем более что перекрасить волосы в наше время очень просто.

Денис Кашин

))) ответить нужно только да или нет))) а брехню эту придумали брюнетки, так как блонди больше нравятся дядькам)

Нина Степаненко

сегодня блондинка завтра не блондинка... а ум как сидит себе так и сидит... 😄

Галина Аракчеева

как ответить "да" или "нет" на вопрос почему? по сути - нет!!! )))

Денис Кашин

умничка) поняли подвох в вопросе)))

Галина Аракчеева

блондинка... ))) удачи Вам!!!

Наталья Андреева

да и какая разница странно

Сергей Кошеваров

потому что они блондинки.Но насколько это справедливо?

Денис Кашин

отвечать только да или нет)))

Александр Дементьев

потому, что задает вопрос человек типа блондинки

Александр Дементьев

я уже сказал блондинкам типа тебя не отвечаю

Денис Кашин

а чего тогда пишешь? неблондинка

Tati

Этот стереотип придумали недалекие мужчины.

Elenia

Потому что ответить можно только да или нет

Светлана Заболотская

У тебя тоже не все в порядке с орфографией

Денис Кашин

а Вы, смотрю, учитель Русского языка и Литературы? )

Светлана Заболотская

А если так, то что? Главное, что не глупая, хотя и блондинка. Нельзя всех блондинок грести под одну гребенку. Просто, более гламурные девушки, которых больше заботит внешность, а не ум, любят становиться блондинками.

Денис Кашин

Светлана) в самом вопросе подвох))) а вторая часть - это так, узнать мнение людей)

Александр Ххххххххх

вещество, красящее волосы, так действует

Вера Швецова

От цвета волос ничего не зависит!

Денис Кашин

я ж сказал отвечать только да или нет!))))

Татьяна Смирнова

варианты ответа для блондинок)))

Алла Семакина

такие оговорки не принимаются

Ел
Елена

нет или да) сами просили)

Татьяна Сухова

да или нет,..как просили

Ди
Диана

нет )))) ахахахахахаха

Светлана

От куда такой вывод?)

Денис Кашин

нужно ответить только да или нет)

Светлана

Я блондинка.но никто меня не считает глупой.)

Светлана Кожаева

а сам то не блондин

*&*

только да или нет!