Ирина

У вас есть любимые "маленькие радости"?)))

Ответы
Андрей Григорьев

Да вагон. И маленькая тележка. Кошка встретит с работы, в душ залезть если пропотел. Переобуться в тапочки вместо ЭВА. На работу начальник не пришел... Борщ на обед. Много их)

Ча
Чака

Есть маленькие радости у Иры,
Ты, Ирочка, смотри не хулигань!
Все радости у ней живут в квартире...
И это Доллар, Евро и Юань!!!

На
Наталья

У всех есть.....у меня чисто девичьи....духи, красивое белье , сумки и обувь интересная .....

Антонио Гареев

У меня одна радость - гитара, она не предаст, ни продаст и не кинет меня. А у тебя?

Татьяна Tatiana

есть....и не одна...но вспомнилась почему то вкусная бельгийская шоколадка

Вера

Бутер с творожным сыром, соленой семгой и авокадо. Не молоко с ванилью.

Суфия Каримова

Есть,читать в спокойной обстановке,и чтобы никто не мешал при этом!!!

Валерий Дягилев

Есть , даже две радости. Их привозят на выходные.😍👍👨‍👩‍👧‍👧

Николай Костров

- Когда иду в зал, Большая радость будет. когда Внук со мной пойдёт.

Ko
Konstantin

Любые маленькие радости могут привести к маленьким гадостям. )

Watchmaker 🕗

Есть , что то сломать а потом починить гордясь результатом ☺️

Анатолий Иванов

Бывают.Вот и сейчас в ожидании-хочу посадить саженцы персика!

Ирина Никитина

Да. Любоваться на цветы, на внуков, вязать и ещё много другого

Артем

Да. Например, когда солнце на улице - настроение поднимается.

Леонид Музафаров

Да, это кофе в турке и побриться с удовольствием каждое утро.

Юлия Пак

Ага. Попить чаю с шоколадом. Вот щас пойду и организую!🍫☕

Тунгук *

Вот именно этим радостям я частенько и предаюсь

Алексей Ухта

Конечно вот конфеток купил к кофе )) наслаждаюсь

Anton

Вот когда пиночеты засыпают, этотакой кайф... )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да уж , идиллия у вас как вроде намечается , ну а какие проблемы , вы вроде как вполне гармоничная пара . Может поженитесь , а ?

Роман

Я думаю, они есть у всех, но мне нравится дождь.