*Фантазёр*

Прекрасный пол, что бы вы хотели получить в подарок на 8 марта и что вам дарили прям чтоб приятно было от души??)

Ответы
Наталья Петрова

В конце 80х муж подарил мне на 8 Марта модные капроновые колготки с рисунком.2 разных пары. Кто то сейчас скажет "Ха, нашла чему радоваться". Но дело в том, что тогда такие колготки были в дефиците. И мужу пришлось постараться, чтобы их приобрести для меня, порадовать. Вот именно эти старания и самое дорогое и ценное.❤️

*Фантазёр*

Замечательно

Колосова Наталья

От души цветы)) это, пожалуй, прекрасный подарок после холодной зимы. Вчера мастер на работе нам тюльпаны подарил. Было очень здорово. А другие подарки - я не меркантильный человек, мне все подарки нравятся. Но лучше всего родные обнимашки)

Колосова Наталья

Кому чай а кому Мартини?)))

*Фантазёр*

Всё тебе

Колосова Наталья

Мне одной много, присоединяйся)

Валентина

Ни чего такого не дарили, что я хотела уже приобрила сама, а если честно я хочу 8 марта встретить того кто сделает меня по настоящему счастливой это был бы лучший подарок для души

Елена

Косметику, парфюмерию, украшения (бижутерию), цветы, какой нибудь дорогой и вкусный алкоголь. Шампанское элитное, например. Да хоть сертификат в какой нибудь салон красоты...

*Фантазёр*

Хорошо

Ва
Варвара

Я хотела бы сертификат в медцентр. Потрачу на массаж.
Мягкие игрушки дарили.... от души и от всего сердца. Это было так давно....

Светлана Филюкова

Я этот праздник не уважаю... в этот день- евреи перерезали...половину города, забыла название...в далёком прошлом...

Елена🇷🇺

Тюльпаны в восемь утра,а подарки я покупаю сама,ведь только я знаю где они ждут меня.😁😁😁

*Фантазёр*

Хорошо

Татьяна Tatiana

я сыну КОНКРЕТНО сказала, чего хочу....потому что САМ - не поймет и не догадается....

O X A N A

Билеты на концерт. Умные часы. Сертификат на обучение в школу Ильи Лазерсона)

*Фантазёр*

Замечательно

O X A N A

7-го марта иду на концерт группы "Пикник"

*Фантазёр*

Замечательно фотоотчёт не забывайте))

O X A N A

)))

Alla Lala

цветы.. У нас подарки на революционные праздники не принято дарить.😄

Alla Lala

☺️

Людмила Дорохина

Сертификат на массаж или косметические процедуры, лично я бы хотела.

*Фантазёр*

Хорошо

***

Цветы весенние, украшения, чтобы просто что-то приготовили и любовь)

***

Типа того)))

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

*Фантазёр*

Интересно же что хотят в подарок получить женщины

Ольга*

Подошёл с тюльпанчтками и сказал, дорогая, бери паспорт, полетели)

Ольга*

Ну, из Новороссийска,, в Выборг значит)

*Фантазёр*

Я нет

Ольга*

Оставайся дома)

*Фантазёр*

Я с Сибири

Ольга*

Тем более

Татьяна *

Я люблю полезные подарки. Пусть хоть ананас дарят вместо цветов

*Фантазёр*

Хорошо

Наташенька

Мимозу хочу...такую пушистую веточку, всю в солнечных шариках!

Ѻлегъ

а я, будто бы на вахту поехал. две недели мужиков поил кормил. они мне соболя настреляли, я шапку супруге подарил 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, хотела она соболя 🤷‍♂️ ...сейчас дочка носит

*Фантазёр*

Соболя и балирьянты только для тебя, ты ж меня сдала, я понял и ноган свой приготовил только для тебя 😄😁🙋‍♂️

Ѻлегъ

Наташа, извини, не поздоровался 🤷‍♂️

Na
Natali

Для подарка не нужен повод. А 8 марта не люблю, праздник толпы

*Фантазёр*

Ох Наташка 🙋‍♂️🌷🌷🌷

Лола Ололоева

Не знаю. Цветы. Только нормальные, а не розы. Розы не люблю.

Ир
Ира💃

Цветы всегда в тему. Ну, а дальше то, сама женщина захочет

*Фантазёр*

Хорошо

Ир
Ира💃

👍

Марина

Полет на воздушном шаре))), а что дарили уже и не помню

*Фантазёр*

Панятна