Слава Раду

Народные приметы... Если мужики во дворе пьют водку-это к холодам, если пиво, то к жаре. Если вообще не пьют-это к зарплате. А какие народные приметы знаете Вы?

Ответы
Raf Kanyukaev

не срабатывают эти приметы, мужики на пляже пьют водку, другой подходит и говорит, "как можете вы водку пить, ведь в тени 45 градусов", а мы в тень не заходим

Эллочка Щукина

вы едете в автомобиле и вас сильно ударили — выйдите и посмотрите: если ударили сзади — к прибыли, а если спереди — к потере денег.

Слава Раду

Класс, только не могу понять как можно ударить Вас через автомобиль...)))

Эллочка Щукина

🙂 смешно) а НЕ через автомобиль значит можно??????????

Слава Раду

Если сзади, то ничего страшного, если спереди, то к беременности...)))А вообще ответ понравился только отредактируйте его : Если едите в автомобиле и ваш автомобиль ударили...)))

Эллочка Щукина

но смысл же вы поняли?? я всего лишь ответила на ваш вопрос.

Слава Раду

Спасибо!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

старая студенческая примета: если красавица на хер бросается, будь осторожен, триппер возможен....

Слава Раду

Пошло...

Леонид 獅子急 Шестаков

ну да, про водку просто аристократическая примета...не пОшло, а не пошлО...

Юрий

Если чешется левое яйцо - к доктору надо ,если правое к жене ,если оба -то к любовнице

Слава Раду

Интересная теория... А как на практике?

Юрий

Эта практика ушла с возрастом в небытие ,сейчас левое слава богу не чешется ,правое молчит потому что нет жены ,ну а если оба зачесались ,так такое бывает раз в неделю так иду к подружке на ночь .вот как то так

Слава Раду

Удачи👋

Юрий

И вам всего доброго

Геннадий Митрофанов

Если улицу асфальтируют-то через неделю её будут раскапывать,чтобы уложить трубы.

Слава Раду

Спасибо классно!!!👍

Валентина Ткачук

У меня одна примета!Пьющий мужчина -- наказание для женщины!!Собственный опыт!

Слава Раду

А не пьющий для друзей)))

Angelina Goncharova

С такими пьющими друзьями - которые пьют и еще другим наливают - и врагов не надо

Слава Раду

Вспомните слова Волонда из "Мастер и Маргарита" Когда мужчина не пьет , не увлекается женщинами и азартными играми и т.д.

Angelina Goncharova

А что - продление рода человеческого - обязательно с алкоголем , картами , походами налево ?

Слава Раду

Ну продлевать род можно и искусственным оплодотворением. Жизнь человека без страстей, как болото стойко зарастает тиной равнодушия!!!!

Angelina Goncharova

С такими рассуждениями - потому и живете как в болоте

Слава Раду

Так мы полны страстей, если и в болоте то вы...

Ирина Цветкова

Не арендуйте дом после ,, весёлых " жильцов. Года два как в осаде жить будете

Слава Раду

И ремонт в копеечку встанет....

Ирина Цветкова

И не говорите. Особенно, когда и хозяева ,, весёлые ".

Ирина Выдрина

ЖЕНЩИНА НАВСТРЕЧУ С ВОДОЙ- К УДАЧЕ, ЧЕРНЫЙ КОТ ДОРОГУ ПЕРЕБЕЖАЛ- К НЕУДАЧЕ

Валентина Кунина

А у меня неизменная и верная; ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ-НА КРЫЛЬЯХ ВЕСНУ ПРИНЕСЛИ!!!

Дайлова Надежда Гомель

Если мужик сидит во дворе унылый и скучный,значит похмелиться не за что.

Слава Раду

Раньше заходил, но потом перестал... Мужички заняты делами, а девчонки достали интимными анекдотами, приколами и клипами... Не успевал чистить мыло... Вот и перестал заходить...

Дайлова Надежда Гомель

На фейсбуке я не бываю. Там тупизна беспросветная. Иногда в мой мир заглядываю. Но тоже скучно. Спрашка во всех отношениях устраивает.Тут и приколы и анекдоты и всё что угодно.

Слава Раду

Ага. я раньше искал партнеров для долгосрочных проэктов, но потом обломался... Проще так зайти чуток развлечься и свалить...

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Согласна. И на здоровье.

Слава Раду

Спасибо!!!

Юрий Юрченко

Если пьют водку и запивают пивом, значит ... кто его знает, что это значит.

Слава Раду

Этот ершик к рыбалке!!!!😄

Валентина Пестова

Умные люди к старости становятся мудрым,глупые-старыми дураками........

Svetlana

Облака идут против ветра — к снегу, писать против ветра – к стирке.

Слава Раду

А опорожнятся в ромашках к чему тогда?)))

Svetlana

Во сне или наяву???

Слава Раду

А есть разница?

Галина Измайлова

Ну а если во дворе мужики отсутствуют? Что, ко всем тещи приехали?

Валентина

Тише едешь дальше будешь (от того места от которого едешь)))) )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если лошадь говорит вам, что вы сошли с ума, то это правда.)))

Слава Раду

А если лошадь красивая?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сумасшествие никто не отменял)))

Любава

если мужчина спрашивает о изменах, значит рыльце в пушку)))

Любава

где то все не там, эта рыбинспекция бродит

Слава Раду

А что поймали в сети? Если попробуют посолить хвостом им по морде, хвостом!!!

Любава

да нет..но уж больно много браконьеров развелось

Слава Раду

Это они по селедочке соскучились, да под водочку....Хотя родину не выбирают...

Любава

браконьерам оправданья нет..

Римма Чечётка

Если помыл окна или машину-к дождю. Взял зонтик-к солнцу.

Ирина Нестерова

Если женщина поставила на стол бутылку, то конец семье!

Слава Раду

У нас был веселый разговор, о грустном не хочу. Не будем портить настроение)))

Ирина Нестерова

И то правда!! Хочу пожелать Вам, чтоб почаще женщины на стол ставили.....коньячок. 😉😁

Слава Раду

Нет у меня женщин, один я уже 2 года. Друзья наливают по выходным... Но за пожелание искреннее спасибо.Вы добрый человек!!!

Ирина Нестерова

Я бы сказала, не злой. Успехов Вам!

Слава Раду

Спасибо!

Лилия

если на улице тепло и солнечно,то сегодня рабочий день

Слава Раду

Супер спасибо