Bлaduмиp

🖼 А у вас поспела клубника ?

Ответы
Юлия Пак

У нас она начинается в январе и заканчивается в начале июня. Уже и черешня с абрикосами закончились. Сейчас время личи и манго, сливы и винограда, арбузов и дынь.

Bлaduмиp

😂😂😂😂 да билет самому тоочно

Юлия Пак

Так когда ждать?

Bлaduмиp

э

Bлaduмиp

эх в этом году сезон работы ....на

Bлaduмиp

эх в этом году сезон работы ....отпустили бы хоть на неделю

Пт
Птичка

Клубнику съели уже в прошлом месяце. Сейчас малинку собираем. Доброго утра, Владимир!

Bлaduмиp

Доброго утра , Еленаа))) малинааа ))))

Пт
Птичка

и черника, смородина, вишня )))

Bлaduмиp

красотааа))

Пт
Птичка

варенье варю

Bлaduмиp

ах)))

Пт
Птичка

в детстве со свежайшей булкой и молоком любила. а мои дети не знают этого вкуса

Bлaduмиp

понимаю тебя ....

Лена Глотова

Малина пошла))) а с клубникой у меня какие-то непонятки третий год цветет, а ягод нет(((

Bлaduмиp

Доброго вечера Лена тут я помошник никакой, но может быть что то с почвой ?

Лена Глотова

Если честно, со временем))) моя недоработка!!! В прошлом году не вовремя пересадила, да и по осени не привела в порядок(((

Bлaduмиp

они обиделись

Лена Глотова

Конечно)) всё обижаются, когда им не уделяют внимание 😀

Bлaduмиp

да 😂😂😂

Иринка Осенняя

Уже сходит. Малина поспевает. Но мелкая, видимо из-за жары и нехватки влаги.

Bлaduмиp

а у нас на месяц позже в этом году

Иринка Осенняя

Какой регион?

Bлaduмиp

Ленинградская область )))

Иринка Осенняя

Что ж вы так отстаёте в этом году? У нас май был жаркий и во второй половине июня просто пекло. Только в июле отпустило чуть -чуть.

Bлaduмиp

дождей много было и ночами +7

Иринка Осенняя

Ого! Никогда не думала, что у нас с вами такая разница в погоде. Хотя, чему удивляться. Вчера по радио говорят, что в Москве всего +20, а у нас +28 в тени. А мы всегда на Москву в погоде равняемся. Видимо. зря.

Bлaduмиp

лен область она же большая есть севернее))

Ве
Вера

Уже отошла, земляника тоже, сейчас малина, черника, а скоро ежевика пойдет

Bлaduмиp

классно)))

Ир
Ирина

Уже давно, за окном плюс 50 в тени. Пора арбузов и винограда Добрый вечер!

Bлaduмиp

Добрый вечер Ирина )))

Елена О/

да уже скоро начнет прорастать.... в животе ))).......😜

Bлaduмиp

классно

Вера Bdfyjdf

Да, уде первые заготовки сделала.. Клубника протертая с сахаром

Вера Bdfyjdf

У нас тоже моментами дождь

Bлaduмиp

а у нас моментами сухо )))

Вера Bdfyjdf

Всё равно погода замечательная. Прогулялась сегодня... В городе много туристов. Фотографируются у памятника Петру и Февронье... Сегодня День семьи. С праздником Вас, Владимир)

Bлaduмиp

Благодарю Вера поздравляю взаимно с праздником семьи !!!

Вера Bdfyjdf

Благодарю)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я ее объелась в мае, тут появилась, уже не охото. Приветиус😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Старый пердухан😂😂😂

Bлaduмиp

окрестила 😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это мы мигом😅

Bлaduмиp

интересно что он думает о тебе ))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А меня нет рядом, пусть думает че хошь😂

Оксана

Да и малина и жимолость уже со сгущенкой наелись и с блинами

Bлaduмиp

классно))

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂добрый вечер, Володя)) увы..отошла уже))уже скучаем))))

Самая Счастливая)

Да-я рано засыпаю)Но во сне можем встретиться)

Bлaduмиp

эх видимо я засыпаю вместе с мозгом

Самая Счастливая)

Я тоже уже спать)Зайдёшь ко мне на 5 минут,Володенька?)

Bлaduмиp

постараюсь

Ал
Алёна

У нас клубника уже отошла Теперь абрикоски и белый налив)

Bлaduмиp

белый налив , Алена мой любимый сорт

Ал
Алёна

Приезжай, пока доедешь в самый сок поналиваются))

Bлaduмиp

вкуснота ))))

Светлана

... скоро закончится уже,... а из-за дождей и гнить начала...(

Bлaduмиp

и у нас на месяц позже

Радуга Рада

Еще нет.А у Вас?Приветствую ,Владимир и доброго вечера!

Bлaduмиp

Доброго вечера , Рада ,а у нас первый урожай ))

Радуга Рада

Волшебную книгу читаю Владимир Жикаренцев "Путь к свободе.Как изменить жизнь к лучшему".Возможно и Вам она будет интересна))

Bлaduмиp

благодарю , Рада будет обязательно интересна )))

Радуга Рада

Немного не так написала"Путь к свободе.Как изменить свою жизнь."

Bлaduмиp

хорошо )

♚•★•♚

😁слюнки потекли уже.. жаль. клубнику уже давно не ем

Bлaduмиp

нельзя ?)

♚•★•♚

можно. но не покупаем)))

Bлaduмиp

эх печально

♚•★•♚

да ничего страшного

Юлия Александровна

варю варенье -5 литров ведерочко,первая крупнющщая

Юлия Александровна

у меня под окном совсем за так

Neo Gint

я тоже так хочу,но мне "фазенду" пришлось ликвидировать,почти все дачи самоликвидировались,с прошлого года нужно платить за аренду земли,в итоге совсем невыгодно заниматься дачей,грёбанные "слуги народа" всё делают чтоб залезть в жопу евросоюзу

Юлия Александровна

нас пока не обижают

Neo Gint

не удивлюсь если скоро будет,медведеву пока никто не подсказал

Юлия Александровна

ну платим земельный но по божески

Несс

в лесу что то поспело..но вроде ее земляникой зовут

Bлaduмиp

а у нас мини клубника

Фило Софочка

Да,уже едим,дожди пошли не вовремя.Привет,Володя))

Bлaduмиp

Приветик Философочка ))) будет варенье ?)))

Фило Софочка

не варю,наедаемся свежей,остальную замораживаю,зачем лишний сахар есть

Bлaduмиp

хорошо согласен ))

Всего Хорошего!

Вот-вот.. и у нас такая грязнющая, дождями залило.

Bлaduмиp

и у нас дождики

Bлaduмиp

🖼

Всего Хорошего!

Дождь льет? У нас временно закончился

Bлaduмиp

у нас целый день льет часа 2 и час перерыв )) приветик Марфушенька

Всего Хорошего!

Приветик, Володя. У нас примерно так же.. и опять кажется дождь собирается, гремит где-то недалеко.

Bлaduмиp

даа))

Ан
Анна

Съели давно, вот 4 июля была Аграфена - малинница.

Bлaduмиp

быстрые , Вы Наташа какие )))