Анна ***

Научите не переживать из-за хамства?

Ответы
Ведающий.

Меня научили очень просто. Представь, что все люди вокруг тебя это ясельная группа в детском садике с сознанием ребёнка, но во взрослых телах. А ты - их воспитательница. Они ругаются, дерутся, обзываются друг на друга потому, что маленькие дети. А на маленьких детей обижаться нельзя. Потихоньку привыкнешь, что это бессознательные "существа"))

Ma
Marina

😃😊😂👍👌

Ведающий.

🤝

Shlooz Shlooz

Переживать придется в любом случае. Вопрос в том, наносит ли оно вред, или безобидно. Если безобидно, то можно и пренебречь, показав язык и уйти по делам. Если же заявка на серьезное оскорбление, то придется пресекать не дав этому развиться. Или же остаться пострадавшей. По моему других вариантом нет.

Виктор

Где-то читал,возможно даже здесь,что девушка представляла себе,что она, орущему на неё начальнику,во время ора медленно выливает ведро помоев на голову.Он орёт,а она выливает!И её начинает разбирать смех.Он орёт,а она смеётся.В результате - перестал орать

Анна ***

Я смеялась, его бесит ещё больше

Виктор

Перебесится.А лучше записать его хамство на диктофон!Потом с этим можно уже идти в прокуратуру или суд.Даже,если ему дать прослушать,думаю он остынет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко! Представьте, что из за забора на вас лает собака. Она же вас не достанет, чтоб укусить и вы не слова не понимаете. Вы же не станете переживать из- за этого? И лаять в ответ не станете. Хотя и эффективно бывает иногда.)))

Юлечка

Неприятно..но представь..хамит шпана- они безмозглые..либо фрики..им проплачено..либо существо обиженное по жизни..оно жалкое..от безимходности..тогда стоит ли на них обращать внимание..послала..и в чс

Анна ***

Здесь то понятно, в жизни сложнее

Юлечка

Фильтровать

Виктор Шаламов

Делайте в ид что не услышали, или что это не к вам относится. Это больше всего раздражает хамов. И ни в коем случае не отвечайте, не ввязывайтесь в перепалку. Не опускайте себя на уровень хама.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо помнить что хамло само несчастно. Или неудолетворено в этой жизни. Вот мне один петух под именем Марат написал что я уродец. Хотя сам фото даже не имеет.Видимо страшный

Анна ***

Может быть, но долго я прихожу в себя после этого

Константин Южный

А знаешь как я расслабляюсь?! Спросил как- то слон Моську. -Ну! И как же? , А я и не напрягаюсь - Отвечал ей хоботоносый четвероногий хвостато-ушастый огромный ПЁС...🙃

Владимир Ефимов

Чтобы чему-то научиться надо очень захотеть это делать и принять сознательное решение, а дальше неукоснительно делать это, пока оно не войдёт в привычку.

Евгений Брунеткин

смотри в точку на переносице хамла.... только не упускай... улыбнись.. и скажи.. СИДЕТЬ!!!... ну или что первое что придет в голову... только точку не выпускай

Алексей Генералов

Да просто - с остри чего-нибудь или с язви! И побольше цинизма, хамы это обожают! Это их распаляет ещё больше! И вот у них изо рта пар идёт!

Константин

😆изза хамства.... Анна милая вы детей на войну отправляли?.. Сегодня война идет в Карабахе...... нашли изза чего переживать.. 😐

Николаус

Не думайте,что и как хам о вас думает и говорит! Просто будьте уверены,что они озабочены более вас тем,как Вы о них думаете!!

Андрей

Всегда помните, что хамящий пытается ударить словом от своей слабости и бьёт исключительно туда, где у него слабые места.

На
Надежда

Закройте глаза и скажите:" Господи! Прости их , ибо не ведают, что творят!"😔Не терзайте себя, не переживайте...

Анна ***

Спасибо🍰🍓

Сашенька

Полный игнор таких индивидумов)) и не обращайте на них внимания)) да и все близко к сердцу не воспринемайте))

Анна ***

Спасибо

Сашенька

Пожалуйста)

Константин Стемковский

Научить не могу но скажу одно отгорараживатесь от хамов высоким забором и не думайте о них бог им судья...

Чанга Чунга Чунгович

А зачем? Из-за хамства переживать надо, причём надо не только переживать, но и уметь отвечать на хамство.

Александр Петрович Кудрявцев

если здесь просто игнорируйте пролистывая не нужные коментарии. И главное не принимайте на свой счет

Тамара Соколова

У меня фраза на хамство " И я Вас тоже очень люблю..." многих невеж и хамовитых ставит в тупик.