Пётр Ильич Кофеёвский

Какая черта (особенность) в парне Вас бы заставила плюнуть на него глубоко в душе и никогда больше серьёзно не рассматривать как мужчину?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

Обращение ко мне как к братану,я девушка,а побратится он может в другом месте,я ему на прямую об этом сказала,он сказал что я зануда,бегал еще долго потом,то пива звал попить,то в бар сходить,это не для меня,меня больше парки,кино,театры,на худой конец цирк,предпочитаю кафе-мороженное,а не пивбар

Пётр Ильич Кофеёвский

хотел поделиться всем лучшим, что есть в его жизни... 🙂

E,
Eва , Челябинск

Но до сих пор один,не оценили его образ жизни,все бабы су..вот такая жизнь

Пётр Ильич Кофеёвский

и наверняка у него не было сестры... и брата тоже...

E,
Eва , Челябинск

Когда пробовал моему нынешнему избранику открыть на меня глаза,был удивлен отпором,он думал что своим рассказом о том какая я,тот сразу убежит,но вышло по другому,мой рад что меня все это не интересовало

Пётр Ильич Кофеёвский

молоток - ещё пожаловался!!! 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

у моей племянницы - подобный кавалер!

Профиль Удалён

Щас... Пагади.. На калакольню я высокую залезу... аттуда гляну.. на кого там плюнуть можна.... Блииин! Поднимити Машки веки! Ни фи га не вижу чо-та! О! Вон идёт голубчик.... с транспарантам "злой и глупый"! Вот щааас каааак плюну! Сразу подобреет- поумнеет)))))))))))))))))))))))))

Пётр Ильич Кофеёвский

а тем верменем через переднее окно влез кто-то с транспарантом "Добрый и умный", пока вы занимались глупыми... он воспользовался и подошел с противоположной стороны. И он... сильный!!!

Профиль Удалён

Нда... протиф лома.. нет приёма! )))))))))))))) Капитулирн полный, хынды хох и белый флак тагда мне ф зубы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр Ильич Кофеёвский

умный и добрый сделал свое дело и теперь похлопывает ладонью о ладонь!

Профиль Удалён

Ты, дядя, аккуратнее в намёках... Бывает, что и умники лишаются ладоней.... а вместе с ними.. и зубов и чресел....

Пётр Ильич Кофеёвский

Он залезал колокол ремонтировать: у него верёвочка от языка оторвалась! А все Ваши маневры он даже не заметил, так как непрерывно молитвы творил Иисусову!

Карина Калиниченко

оскорбление, цинизм, эгоизм, предательство в отношении к матери, отречение от неё. точно так (со временем) он будет относиться и к супруге. это беспроигрышный вариант ответа.

Ольга Мохова

Далеко идти не надо . Я с мужем прожила 25 лет а он один прекрасный день сказал что я ему никто и звать меня никак и ушёл к другой .

Пётр Ильич Кофеёвский

Обиделся небось на что - то...

Ольга Мохова

На что ? Теперь он вполне счастлив .

На
Надежда

многое может не нравиться, но не вижу смысла плевать.... ведь, судя по вопросу, я не буду его рассматривать как МУЖЧИНУ

Ксения Литвинова

когда парень воспринимает все слишком серьезно и буквально! И не имеет при этом чувства юмора. А еще скупость...

Tина С

для меня очень важно, насколько человек может быть правдив... Если мужчина лжет..., это точно ...не мой мужчина

Пётр Ильич Кофеёвский

может если расширить коридор дозволенного, то и не будет врать? 🙂

Tина С

а нет никаких коридоров..., потому...и нет лжи. Вопрос в каком случае я не рассматривала бы мужчину серьезно...да собственно...и вообще.., и я на него ответила

S.
Svetlana .

Женские чарты характера: излишняя ээмоционпльность и прочие, если маменькин сынок. Альфонс. Это не все

Пётр Ильич Кофеёвский

прочее при более близком знакомстве....? 🙂

Галина Ли

Я не могу плевать в сторону человека, мы же не святые, и возможность меняться помагает в лучшую сторону

Елена Абраменко

Трусость и жадность, а также жестокость, грубость (хамство), быдловатость,,,, что то много получается! 😄

Ульянка-Валерьянка

Его прелательская черта и непорядочность по отношению к девушке. Его несдержанность слов

Екатерина Склярова

если любишь на многое закрываешь глаза,а если не любишь за любую мелочь можно плюнуть!!1

Елена Новицкая

из-за слабости своей(у мужчины),оказывать на женщину психологическое насилие

Ирина Новокрещенова

жадность в чувствах .эмоциях.Просто обнять, поцеловать, пожалеть, выслушать.

Надежда

если бы проявил насильственную агрессию по отношению к женщине или ребенку

Ли
Лилия

Когда ОН своей нынешней девушке рассказывает гадости о предыдущих.........

Надежда -----*****------

самая первая такая черта ,вернее две:непорядочность и необязательность

Ню
Нюся

Не черта - поступок, который бы сделал мне очень больно и незаслуженно.

Кобра 13*****

предательство, безответственность за слова и несерьезное поведение.

Наталья Бардык

Не защита, не обеспечение, безразличие к проблеме,не удовлетворение