Водолейка

да не нравится мне задавать эти вопросы,блин...у вас такое же чувство раздражение или я просто не в духе))?

Ответы
Tek Сноватек

мы не видим друг друга но в вас просто что не любопытство или желание чего то узнать про других! .. - да нет ну что вы!? - как же можно злиться на собеседника, надо быть терпеливым и внимательным! - .. но у меня привычка переводить на юморину все иногда, так что не обижайтесь ..

Водолейка

а вы так и не ответили на мой вопрос,хотя это уже не актуально))я живу в Башкирии,в маленьком городке Ишимбай!

Tek Сноватек

.. да вы просто в раю живете! .. У меня один знакомый из Белорецка, так мы его всегда прикалывали - тихо, пацаны, давайте спросим как там в Белорецке ... Я раз в год еду в отпуск через Златоуст и Бердяуш, через Сим и Ашу, - и всегда как завороженный не могу оторваться от окна, настолько впечатляют живописные пейзажи Башкирии! .. а как там метро в Уфе - строят?! .. в довоенные годы родичи там жили, а потом переехали в Челябу!

Водолейка

Вроде строят)))я честно говоря по поводу метро не интересовалась,и даже подзабыла о том,что у нас его строят)я вот в Ташкенте выросла,так вот там метро так метро!!!посмотрим какое у нас выстроят)пейзажи у нас действительно живописные!сама не нарадуюсь,что живу в таких прекрасном месте!Вообще,я думаю,что там где ты находишься-там и красиво!ведь именно тебе в этом месте пребывать и радоваться!как там говорят-не место красит человека,а человек место!

Tek Сноватек

.. совершенно вареники!

Водолейка

🙂 🙂 :?

Котэ Как Бе Негодуэ

раздражения нет. охота придумать вопрос но ничего в головву не приходит 🙂

Ел
Елена

скорее вы не в духе; а если не нравиться то и не задавайте

Водолейка

а я так и делаю)))

Серж Crimeasky

Не надо "выковыривать",встанет вопрос,задавайте!

Водолейка

ок)не буду)

Владимир Попов

не надо делать что не нравиться ...отвечайте.....

Водолейка

так и делаю)))

Водолейка

))))))))))

Богдан Kaluhu4

Если нормальний вопрос отвечаю

Водолейка

я тоже

Игорь Спрыжков

попробуйте просто отвечать...

Водолейка

а я так и делаю

Игорь Спрыжков

тогда веселого вечера!

Водолейка

и вам)))

Владимир Харитонов

Попей чайку и успокойся! 🙂

Водолейка

а вот здесь посложнее...перешла для начала на 1 ч.ложечку(((сладкого хочется,но кажется привыкаю

Владимир Харитонов

А потом можно и заварку не класть! :))

Водолейка

😄 : ((((я кстати так и делаю иногда))когда чувствую,что наелась,а чай будет лишним)но...оказывается просто кипяченая вода невкусная,но лучше,чем чай с сахаром и печеньками!

Владимир Харитонов

Ну классный чай! 🙂 🙂 🙂

Водолейка

ага!

Микки Мо

не нравится - иди работай.

Водолейка

точно!

Георгий Худяков

Это чисто по-водолейски!

Водолейка

почему?)))

Георгий Худяков

Не знаю, но я тоже водолей, и мне тоже не нравится задавать вопросы

Владимир Ощепков

Может съела что то не то?

Водолейка

😄 😄 :D---морепродукты)))))))

Рокер Де Театрал

Вы просто не в духе.

Водолейка

вот щас уже нет

Павел 2000

Как жизнь? привет...

Водолейка

привет)все хорошо!

Павел 2000

Это радует... А чего не в духе?

Водолейка

это старый вопрос)надо его убрать)

Павел 2000

Понятно... Счастливо...

Водолейка

спасибо

Эвелина Дамаскина

..просто не в духе))

Водолейка

)))))))прошло!

Kairat Abdualyev

Улыбается и машкм

Kairat Abdualyev

Логин дадите?

Водолейка

у вас всё в порядке?

Kairat Abdualyev

Да а что?

Водолейка

Флюза Ахмедьянова(Заманова)----ищите.

Kairat Abdualyev

Ок

Роман Ящук

ПРОСТО НЕ В ДУХЕ

Водолейка

прошло

Роман Ящук

НЕ ЗНАЮ

Водолейка

что не знаете?

Davron Mukhuddinov

явно не в духе)))

Водолейка

да уже прошло!

Олег Минск

Нормально всё...

Мишутка Северный))))))))

Агаа такое!!!!! 🙂

Олег

Может и не надо

Водолейка

хм..........