Ад
Адский

Вы каждый день по-разному безумны?

Ответы
Ирина Елизарова

Безумство храбрых - вот смысл жизни.
Живи каждый день как последний. Дыши так, как-будто не можешь надышаться. Иди так буд-то ты летишь. Этому не научиться, потому что это свобода. Сила в правде, мудрость в искренности.

Ад
Адский

умничка!!!!! мой ответ

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Станислав Салтыков

Интересный вопрос, но играя словами, не имеет смысла. Ибо самая стабильная цифра 0. Перефразируя вопрос получаем: "у вас каждый день разный ноль мозгов?"

Ирина

Сначала я поглядывал на неё с некоторым недоверием. Но когда она начала запивать коньяк коньяком, я понял, что мы непременно подружимся.

Елена Шацкая

Надеюсь, что разумность с течением времени только углубляется, а не лишаюсь её. Иначе бы не было развития сознания.

Екатерина Аниретаке

истина. сегодня я безумно мыла вентилятор...потом опомнилась от своей безумности и пошла поела картофан с мясом)

Та
Таниука

ну да..иногда отказывает левое полушарие, иногда-правое, иногда-исключительно мозжечок не работает.....

Парень Азербайджанский

Я каждый день по-разному одинок :))) молчалив и тосклив... Сожалею. Надеюсь, не испортил вам настроения 🙂

Ольга Мягкова

безумность имеет свойство цикличности по природе своей, на то она и безумность, разная она толь

Татьяна Федоренко

Неудержимо многолика, находка для психиатрии)))))))) Поэтому приходится скромно прятаться))))) 😉 😄

Ка
Кать

Мы каждый день по разному больны, и никому не понять от чего.. А безумие лишь симптом..

Ка
Катя

Нет, растягиваю удовольствие на 2-3 дня, потом день даю всем отдохнуть и снова 2-3 дня

Светлана Келк

а Вы считаете, что соответствуя данному ритму жизни, мы остаемся в здравом уме?

Марьям@ Марьина

Да гражданий Адский КОт..вам бы в клан адские бабочки..у вас иник подходящий

Ольга Швецова

гомо сапиенс - человек разумный до неприличия,это я не горжусь,это жалуюсь

Елена Енька

нет.иногда безумие повторяется.начинается с звонка будильника в 6.40

Лана ******

Конечно по-разному) дни разные) я разная))) бещумство тоже другое)))

Lana

Ага....)))),сёдня слушаю Флёр,завтра Классику, или тяжёлый рок...))))))

Ап
Апельсинка

могу повторить,если понравилось)) по крайней мере,попробовать)

Евгения Кондратьева

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.