Наталья Л

Иногда хочется уехать куда-нибудь. Даже не уехать, а просто ехать. Неважно куда. Главное ощущение дороги. Смотреть как меняется пейзаж за окном... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Читатель

Прожить этот день, да не так, как все...
Себе разрешить снова стать собой –
не белкой в раскрученном колесе,
а птицей – неважно какой, любой...

Чтоб только под крыльями – ветра взмах,
и солнечной стёжкой пронизан путь,
чтоб небо просторное в облаках
открыло свободы простую суть.

И в тесную клетку привычных дней,
запомнив полёта восторг и страсть,
уж если вернуться – то став сильней,
и если смириться, то не пропасть...

Читатель

Душа моя, чего боишься?
Судьба расписана давно.
Когда же страха ты лишишься,
Случится то, что суждено…

Моя душа, как маленький цветок,
Как капелька, хрусталик, как пушинка.
Былинка в поле, тонкий лепесток
Или в пустыне мелкая песчинка.

Моя душа, мой храм, дворец пустой;
Я часто дверь на ключик запираю
И не пускаю пришлых на постой,
А ключик только близким доверяю.

Как много раз терпела она боль,
Когда топтали в грязь её ногами!
Но поднималась вновь, вступая в бой,
Смеялась над поникшими врагами...

Моя душа, как аленький цветок,
Чем старше, тем светлей и легче.
Я следую за истиной простой,
Чем мне больней, тем дух мой крепче!
(Наталья Ковалева, 2014 https://www.stihi.ru/2018/02/03/6849 )

Потомок Кочевника

... все печали остались на вокзале. смотришь в пробегающую за окном жизнь и ощущение того , что от тебя уже ни чего не зависит- как то умиротворяет...😔

Абат Курмашев

Наташа, устройся на работу вахтовую где-то в Атырау, на работу и с работы будешь ездить на поезде. Сперва привыкаешь, но потом надоедает.

Наталья Л

ключевое слово.......................ИНОГДА

Владимир Ефимов

Раньше клепали мосты на совесть, вот и стоят с лохматых времён, а сегодня мосты что-то падать стали и не от старости....

Виталий Рогов

Такое желание мне хорошо знакомо. У Вас есть права на управлением автомобилем?

Наталья Л

нет..............и авто ..тоже нет)

Алексей Пимяков

по ельцинской конституции мы имеем право раз год проехаться по всей стране

Алексей Пимяков

дай БОГ ему здоровья . только вот его .вера . ему после ухода придется покреститься .в православие .

Наталья Л

это его ................

Алексей Пимяков

знаю что с2012 года все воскрешают и всех крестят там . мусульманство буддизм и все другое это обман люцифера

Наталья Л

я про такое не знаю..............

Алексей Пимяков

почти никто не знает . я в том мире несколько раз побывал и все видел

Александр Емельянов - Женат

а лучше,,,думаю...поплыть на яхте...и - подальше...!!! Как я...3 месяца - плавал..!!

Леонид Музафаров

Но так или иначе цель поездки должна быть. В билете что то указано...

Александр Соколов

От Свердловска до ИРкутска и обратно,сколько красивого и нового!!!!

Андрей Акбаров

в этом случае сажусь за руль и еду в соседние города, просто так...

Валерий Калейкин

Это мое, как услышу звук колес поезда, все теряю как в мультиках.

Ка
Карабас

я тебя очень хорошо понимаю и поэтому купил себе дом на колёсах

Серж

и на поезде через всю страну👍 в купе.вдвоём.ваше прелесть

Кир

нееее... это в грузовике надо ехать.... на поезде дороги нет....

Tatyana Thelyapova

" Мог ли, кто придумать лучше, чем ночная песня шин..." Визбор

Вячеслав Сызов

ДА Когда нет переживания и стремления того куда вы едете !

Irina Vahakangas

Вот и приезжайте ко мне в гости на поезде!(через 2границы)

Николай Ушаков

Старость вас дома не застанет,вы в дороге, вы в пути!!

Наталья Л

а вас?)

Николай Ушаков

Я даже дома хожу! Это тоже изменение положения в движении!

Юрий Баканов

А Вы самолетом пользуетесь? Так дорогу не увидишь.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍👍👍