Марина Снегирева

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
З.Фрейд прав. однако)))

Ответы
Александр Трайт, Россия

не факт. Очень даже не факт. Да и сама формулировка фразы мне немного непонятна. Что-то тут Фрейд намудрил. Похоже, не наш это человек 🙂

Плакат Любимым

и вообще, всё что вы делаете, и вам нравится - единственно правильно и нормально! а все остальные ненормальные извращенцы! /он же/

Плакат Любимым

большой знаток человеческих душ был старик Фрэйд! )

Марина Снегирева

согласна!

Плакат Любимым

а Марина Снегирева - весьма симпатичная девушка! согласна? 😉

Денис Фетисов

Может стоит вопрос попроще формулировать??

Qorxmaz Ibrahimov

ПОСЛУШАЙ ТОЛЬКО СЕБЯ. ОСТАЛЬНЫЕ НА ФИГ.

Татьяна Бондаренко

Займи себя и ни какой депрессухи....

Татьяна Борщевская

Любил Фрейд покапаться в тяжелой диагностике