Улыбка

Иногда смотришь на человека и сразу угадываешь его имя. Оно ему идет. А иногда думаешь, вообще имя человеку не подходит и зачем его так назвали. Вот меня часто называют именем моей мамы Татьяна. А ваше имя часто угадывают, подходит оно вам?

Ответы
Ольга

Не знаю подходит или нет, первое дала имя мне бабушка по маминой линии она была волжская цыганка... Но этим именем перестали называть еще в детстве, да и те кто называл почти все ушли... А Ольгой назвала бабушка по отцовой линии... Думаю оно слишком много оставило на мне отпечатков..

Чужой

От жены слышал то, что только увидела меня, сразу прочла где-то сверху моё имя. О себе могу сказать, что самый офигительный секс у меня был с женщинами, у которых заранее так же угадал их имена Марина, Наташа, Лариса. Блин, что-то в этом есть!

Улыбка

Ну не знаю что даже

Чужой

Ответил как есть.

Наталья Попова

Меня часто называли Ларисой. Самое интересное, что, когда мама была мной беременная, тогда УЗИ ещё не было, и она решила - родится девочка, назовет меня Ларисой. Мальчик - будет Виктор. Отец настоял, чтобы я называлась Натальей.

Улыбка

Да лучше бы Ларисой.

Наталья Попова

А чем ,вам, Наталья не угодила? Мне нравится.

Улыбка

Плохие ассоциации. Это личное.

Наталья Попова

Ну, дак, и Ларисы бывают не сахар.

Улыбка

Но я больше не Ларис знаю плохих)))

Влад Тиссен

в школе мой превод всё время меня называла Вадимом, хотя прекрасно знала, что я Влад. но как-то я высказал всё, что об этом думаю, и с тех пор она стала звать меня Владиком.

Лея

Меня часто называют тем именем, которым крестили и не только те люди, которые видят меня..допустим письмо из налоговой пришло с именем, которым крестили.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,ты ещё про голос не знаешь...порой стоит дева,такая милаха ...а потом начинает молвить таким басовитым голосином "Мл@ть ,опять забыла купить сигареты!"

Улыбка

😁

Игорёк Zov

Вам идёт и Ирина и Алёна и Татьяна. Последнее особенно ! 🌞🤗 Меня по папе ( Царствие ему небесное ) 🙏 ОЧЕНЬ ЧАСТО звали Игорёк 🤫😁

Улыбка

А так не Игорек?

Игорёк Zov

Буду Игорёк )))

Hi
Hiреr

Сложно сказать -уже столько лет мы с моим именем вместе и это уже прижилось , т.е. трудно сказать подходит ли оно мне или нет.

Улыбка

И я не могу судить

Hi
Hiреr

вы скажите свое -я попробую сказать подходит ли оно тебе?

Улыбка

Попробуй угадать

Hi
Hiреr

Ты мне скажи лучше, я не хочу угадывать)

Елена🇷🇺

Не помню такого ,что бы кто то угадывал,думаю мое имя мне подходит,а может я за столько лет просто уже сроднилась с ним.

᠌ ᠌

Загадаю желание между двумя Еленами.)) Раз уж угадала

Елена🇷🇺

Оно обязательно сбудется.😊😊😊Привет Аленький!!!🤗🤗🤗

᠌ ᠌

Привет, Леночка! 🤗🤗🤗🌹☕☕

ск
сергей кравцов

Татьянин день, в это день родился Высоцкий, праздник студентов. У Вас замечательное имя , мое имя не знаю что-то не то

Улыбка

И какое мое имя?

ск
сергей кравцов

Сори я подумал что Вы Таня

Улыбка

Мужчины как всегда не могут прочитать вопрос и понять его.

ск
сергей кравцов

Согласен, это невнимательность, рассеяность, несобраность... это у меня еще со школы

Ellа

:)Меня все время зовут,кто как запомнил и Элена,и Ева,и еще как нибудь :)трудно запоминающееся имя Элла

Улыбка

Необычное

Ellа

вот только Ала назвали;)

Улыбка

Ну так прочитать правильно не могут

Ellа

да нет это по работе ,здесь Елой зовут,чаще

V/
V/S/G/

Нет у меня Отец с нижней Волги так вот имя у меня французкое а внешность восток-дело тонкое Петруха..

Улыбка

Бывает

V/
V/S/G/

Так что ни разу ни кто не угадал

Т@
Т@Тьян@

Меня тоже Татьяной назвали,не знаю почему...родилась в апреле,Татьянин день не подходит)))

Улыбка

В честь кого то

Т@
Т@Тьян@

Нет Татьян у нас...

Улыбка

🤷‍♀️

Колосова Наталья

Может вы просто на маму похожи)) меня в детстве тоже Ириной называли знакомые, как маму

Дерсу Уза

Наверное подходит. По крайней мере никто еще не предлагал мне сменить его хотя бы тут.

Улыбка

Я предлагаю смени имя.

Дерсу Уза

И какое бы ты посоветовала?

Улыбка

Евгений

Дерсу Уза

Обижаешь... это имя популярно на сайте голубых и прочих нетрадиционных.

Улыбка

Чей то?

Дерсу Уза

А непонятно, то ли мужик, то ли баба. Хотя может ты специально именно на это и намекаешь.

Людмила

мне моё имя нравится..Все зовут по-разному: Люда,Люся,Мила,Людок...а муж звал Людонька...

Улыбка

Отлично

Сергей Субботний

а вот жители туманного альбиона называют меня Сэр Гей. Но я же не гей.! а они - пидарасы.

Улыбка

Браво 👏

Xy
Xyliganka😎

Моё имя довольно сложно угадать,оно редкое,и я думаю,что оно мне совсем не подходит.

Вера Соломенникова

у меня много Тань,тетя,дочь,сестра,любимые 2 подружки,свое мне тоже нравится Вера

Сергей Хвостенков

Имя не одежда. Имя всего лишь гвоздик на который каждый вешает то считает нужным.