Ольга

Слово "Азарт" когда-то пришло к нам из Франции и относилось оно только к карточной игре, к рискованным действиям её участников, ждущих счастливого случая...прошло много лет, а что в наши дни можно делать с азартом?🙂

Ответы
Николай Костров

Так же игра в карты, на деньги, потому и не играю . азартен, раньше имел довольствие. в Храп.

Ольга

🙂🍉

Галина

Танцевать и под гармошку в плясовую идти ,а в общем много полезного сделать .

Вячеслав Чистяков

Собаку назвать, или спустить все деньги в автоматах, или на ипподроме

Ольга

И так бывает!)

Вячеслав Чистяков

Сочувствую, если случалось

Ольга

Не азартная!)

Вячеслав Чистяков

я вообще не понимаю людей спускающих все ради игры

Ольга

Разные мы все....

Собеседник

Лучше ничего не делать ,потому что игромания очень тяжело лечится.

Ольга

А работать, учиться с азартом!?)

Собеседник

Азарт плохой советчик в работе и учёбе ,лучше всё подобное обдумывать сначала.

Ергалиев Жомарт

Риск благородное дело, так наверное сейчас надо понимать азарт...

Ольга

Вероятно!)

Ергалиев Жомарт

Кто не рискует тот не пьет шампанского, гусарский азарт..

Димка

Коммунизм уже построили. Больше целей нет.🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

КаК что делать?🤔 Снять штаны и бегать.😉

Ольга

Бегаете!?))

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы здесь ни при чём.😏

Ольга

Понятное дело!😅🍉

Галина Смирнова

Играть ,работать,водить автомобиль....

Ольга

Да

Ольга

🖼

Галина Смирнова

Благодарю.

Константин

Уже не увлеченность, еще не фанатизм.

Niemand Против Войны

hazard (фр.) – случайность, случай.

Ольга

Да!)

Vaess

Устраивать срач в комментах!😹

Марго Беккер

да много чего от чела зависит

Ольга

🙂👍🍉🍇

Сергей Павлович

Есть конфеты фабрики Азарт.

Ольга

😊🍉

Владимир Должиков

Дождаться видимо🤷‍♂️🤭

Alone In The Dark

Ну задротов стало больше)))

De
Dessmond

Полоть сорняки на фазенде

Ольга

😅👍

Евгений Во-Ин

готовить в казане - готовить баню, колоть дрова, обеспечить водой, для этого - газнокосилкой пройтись - сорняки не моя забота

De
Dessmond

Вот это дело, я понимаю) а как насчёт охоты-рыбалки?

Евгений Во-Ин

отвечу честно!!!! рыбалка - онанизм какой-то, охота - азарт, но я бывал в таких местах - НО я никогда не бкду стрелять в живое, но я бывал на охоте часто с охотниками - на даче Жукова даже - все скромно - кто хотел охотиться - те да - мы пили и играли в преферанс

Раиса Бобкова

Строить светлое будущее...

Ольга

Да...с азартом!)😊🌺🌺🌺

Раиса Бобкова

Это точно)))

Добрый

Работать любимую работу

Ромео

Поссать на площади 😂😜

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

Павлос

Ничего не изменилось.....