Шельма Енот Вот!

Движение, это интересная штука. Пока человек рыщет и ищет, он двигается умом и здоровеет телом?)😁

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Иногда движение бывает деструктивным, когда поиск устремлен в любом направлении лишь бы противоположным от того что есть. Тогда человек уходит от своей реальности, создает своих богов в поиске безопасности.
И жизнь его становится непрерывной борьбой за иллюзорное выдуманное счастье...

Endarkenment

Есть исключения, например- химически зависимые🍄Либо ...термин "двигаться умом" применим к ним в другой этимологии)

Ли
Лиза

Мой друг говорит - движения это жизнь, поэтому их нужно экономить) Не суетиться по пустому.

Шельма Енот Вот!

поэтому он секса иного кроме минета и не признает...)))

Ли
Лиза

Возможно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря что он ищет, если на жопу приключений, то жизнь может внезапно закончиться.

Мила Видная 🇷🇺

Иногда нужно затаиться и переждать... 😉

Надежда Борисова

Все знают доподлинно движение- жизнь

Владимир

дурная голова ногам покоя не даёт

Анжела Никулина

Ну да. Остановишься- смерть.

Снежана

бесспорно. Движение - жизнь!

Милота))

Не потопаешь, не полопаешь

Шельма Енот Вот!

а не полопаешь- с голоду опухнешь...вот

Милота))

Закончил фразу Енот

Милота))

🐝

Ви
Виктория

Очень интересная штука)))

Шельма Енот Вот!

а то!)

Ви
Виктория

И это)

Шельма Енот Вот!

и вот то)

Ви
Виктория

И оно тоже)))

Марина

Движение - жизнь☝️😊

Ла
Лана

Движение это жизнь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да по Высоцкому)

Ел
Елена

В принципе ,да!

Ма
Марианна

😵

Ма
Марианна

не всегда именно так