Sfeta- Konfeta

самый дорогой курорт в мире?

Ответы
C.
Cat .

Состоялось открытие самого дорогого в мире курорта Atlantis Palm Jumeirah
22.11.2008 г.

Голливудские звезды, супермодели и миллиардеры Европы собрались в середине этой неделе в Дубаи на одной из самых роскошных и дорогих вечеринок в истории.

Вечеринка состоялась в честь открытия Atlantis Palm Jumeirah, курорта, претендующего на звание одного из самых дорогих курортов мира. Строительство его обошлось почти в 2 миллиарда долларов.

Не менее дорогой стала и церемония открытия курорта: организация вечеринки обошлась почти в 40 миллионов долларов. Звездой вечеринки стала Кайли Миноуг, в течение 45 минут исполнявшая перед гостями вечера свои хиты в компании 113 танцоров, устроивших запоминающееся шоу. Концерт австралийской дивы обошелся организаторам вечера в 3 с лишним миллиона долларов.

Во время концерта небо над пляжем, где проходило выступление, освещало рекордное количество фейерверков общей стоимостью почти в 14 миллионов долларов. Огненное шоу стоило в семь раз больше чем фейерверки, сопровождавшие церемонию открытия Олимпиады в Пекине.

Наконец, гостями вечера стали самые знаменитые представители шоу-бизнеса и моды: Линдсей Лохан, Миша Бартон, Шарлиз Терон, Роберт де Ниро, Мэри-Кейт Олсен, Петра Немкова, Агинесс Дейн, Джанет Джексон, Лили Ален, Ясмин Ле Бон.

Николай Кениг

Это тот который выбирает нищий....Приблизительно как в том анекдоте... Групповая авария-разбиты волга, жигули и запорожец....Грузин -все родственники помогали чтоб бистро купил волга...Армянин- вай ара, целий пол года весь родственник ездил на шабашка чтоб жигули я купиль....Ваня рвет на голове волоса-пол жизни копил на этот запорожец..Оба в один голос-вай брат, зачем такой дорогой машина покупал?...

Ирина Рокутова

Лучше 4 раза в год на доступные ездить, чем 1 раз в жизни на самый дорогой. А вообще на Мальдивах, вроде...

Дмитрий Иконников

Люди ПОМОГИТЕ!!! Вышла замуж...что делать??? Он меня просит какой-то "Борщ" сварить!.

*только_Твоя* Я_Твой_Наркотик

новый курорт который строят в Шотландии который назовут Долл Хаус

Вера Саламатова

...ну это не для нас.Тайланд...Турция -это наше...

Денис Коровин

испанский остров Isla de sa Ferradura

.

ни когда не был на курортах

Надежда Синицкая

Нет предела "совершенству"

Наталья Воробьева

не знакома я с курортами

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дача бывшей свекрови))

Андрей Ли

кругосветка? оО

Евгений Гришкин

не знаю

Befora

не з