Nora

Что будете делать ,чтобы Вас не съели .. попав в одно африканское племя?

Ответы
Газинур

попал американец в племя людоедов.вождь спрашивает выбирай смерть или тумба-юмба. тот подумал-канешна тумба-юмба. того взяли и трахнули всем племенем. утром спрашивает вождь. ну что смерть или тумба-юмба. тот кричит смерть-смерть. правильно говорит вождь. но через тумба-юмба

Nora

аха)))

Газинур

😄

Тигр Очень Ласковый.

ни что не поможет. они едят все.Например в странах юго восточной Азии - едят все что ползает. летает, движется. это у них от доисторических времен осталось....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ничего,в африкелюдоеды нету,а и никогда не были...если спросили про австралии,тогда прыдумал и ответ

Wow Wolf

африканцы не едят людей.Каннибализм был распространен в Новой Зеландии в 18-19-х веках

Nora

))

Пух

постараюсь удивить и показать что-то необычное. Тут можно найти преимущество.

Nora

и хорошо! шанс всегда есть!

Пух

есть одна книга даже написанная по реальным событиям. Но я забыл название (. там автор описал как выжил в племени людоедов. именно таким образом. показал свои знания, научил многому. что дошел до вождя в итоге и воевал с другими племенами. Как мне рассказали тогда, история вообще захватывающая.

Nora

да..я слышала о такой книге..

Пух

название не помните или автора? хотел прочитать. )

Nora

не помню..

Пух

ну я поищу в инете. )

Th
Theodore

Там уже бесполезно. Хотя может быть стоит зажечь зажигалку, может напугаются.

Nora

да им пуговку блестящую покажи- за драгоценность примут!

Th
Theodore

Может драгоценности им не нужны, а вот моментальное извлечение огня возможно их ошарашит.

Nora

вообщем вывод один- просто так..Вы им не дадитесь!

Th
Theodore

Ну попытаться нудно

Nora

точно!

Zamir Beshkurov

Видимо у меня откроются скрытые возможности, чтобы не быть съеденным.

Nora

а какие?)))

Zamir Beshkurov

В зависимости от обстановки, наверное.

Амир Харисов

Сниму штаны, и буду бегать с палкой, как все,чтоб не выделяться

Nora

не получится- цвет кожи выдаст

Амир Харисов

Измажусь илом

Nora

вообщем выкрутитесь..

Амир Харисов

Закон самосохранения

Олег Горохов

прицелюсь в другое африканское племя, гранат хватит на всех!!!!

Василий Про

Ну для начала смело отбить им весь аппетит. Обосраться.)))

Nora

😏 обложится..

Василий Про

Совершить акт дефекации. 😉

Валерий Дягилев

При слове "РАША", они сами сдадутся в плен.

Барабан Барабанович

помоему едят в полинезии-где кука сьели

Барабан Барабанович

ой и наивная

Nora

да..я наивная..))

Барабан Барабанович

ивтающая в облаках

Nora

нет..Я думаю- заговорю )))

Барабан Барабанович

как скажите милейшая))

Stormbringer

Предложу им отгадать одну загадку )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чужое дело шьешь, начальника!

Stormbringer

Тебе пришьёшь... иголка поломается

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не надо, дороже выйдет - иголки покупать.

Stormbringer

Тьфу ты... туды тебя ... в артель

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тихо, тихо....Спокуха, сэр!

Юрий Михайлович Колесник

....Капитана Кука вспоминать.... 😳

Nora

😠 нет..

Nora

ой .. 🍏

Юрий Михайлович Колесник

😱 ... Мне это....жевать...???????????..

Nora

можно в лоб вождю зарядить ..

Ирина

Не поеду в Африку))здравствуйте

Nora

а я подойду с ходу в наступление- сразу же его укушу за ухо..

Ирина

А дальше что?

Nora

хуже не будет..так кто первый начал- тот прав

Ирина

А вот оно что))

Nora

😉

Виктор Пимнев

не ходите дети в африку гулять .

Кот Макси

Обеспечу их мясом надолго.

Nora

а они хотят Вас съесть))

Кот Макси

Пусть едят своих, а то испортятся... 😄

Nora

а и правда..))

Кот Макси

Будет немало...

Сергей Занюков

Стану у них президентом))

Сергей Занюков

Нора, рад с Вами познакомиться! Отвечу на вопрос: я заходил на Вашу страничку в ММ)) Если хотите, можете задружиться там со мной. Мне позаниматься делами надобно)) До встречи в эфире! Чмок воздушно-капельно на удачу....в щёчку))

Nora

спасибо!..я не умею еще запросы посылать в ММ ..научусь- обязательно пришлю!

Сергей Занюков

Я пошлю.

Сергей Занюков

Послал Вам запрос на дружбу. До свидания ещё разок))

Nora

хорошо!

Юрий Юрченко

Не буду туда попадать.

Nora

а я живу не в мирное)) у нас война- мне можно!

Юрий Юрченко

Только если вы в составе организованной военной группировки.

Nora

нет..я без состава))

Юрий Юрченко

Если уж так случилось и вы одиночка с наганом в кармане для защиты себя от ...... Тогда тренируйтесь владеть им так, чтобы он был для вас именно орудием защиты, а не успокоительным средством.

Nora

это да..

Николай Бочкарёв

Изучать ихние обычаи.

Nora

👍 скорее всего ..так и надо делать..