Алексей Б

Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.

Ответы
Андрей Полторацкий

нет это когда несколько миллиардов смотрят как 22 миллионера гоняют 1 мячик за 1000 баксов и выбивают из него 1000000

С.
Светлана .....

нет, футбол это прежде всего работа игроков; ... это удовольствие, радость и переживания миллионов болельщиков.

Леди Мила

Точно!!! Я все время говорила, как 22 дурака один мячик гоняют... а, оказывается, совсем не дураки!!!! 😄

Befora

присмотрись теперь))

Леди Мила

Да!! Теперь - уважею!!

Befora

))))

Вера Тихонова

ЭТО ЖЕЛАНИЕ НАПИНАТЬ ИМ ЗА ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ И НЕ ПРМАХНУТЬСЯ,ПОДОБНО ИМ,ПОПАСТЬ В 9-КУ

Лариса Агафонова

Наших давно бы разогнала и разорила, ни на что не способны, только деньги огребать.

Ан
Анюта

русский футбол - это когда все смотрят как российская сборная спотыкается о мяч)

Анюта Просина

Нет, это когда мужчины бегаю с мячом и пытаются забить его во вражеские ворота...

Сергей Николенко

Пацанята которые вечерами гоняют мячь у парка по моему далеко не миллионеры.

Олег Вьюгин

название надо сменить на типа, битва миллионеров ну или чего нибудь такое

Надежда Неизвестная

Это,когда миллионы болельщиков приникли к экранам телевизоров..:))

Анатолий

уржался, бля!!!! 😄😆🤣🤣🤣👍👍👍 Миленько!!!😄

Лариса

😁👌

Наталья Девятых

с этой точки зрения я футбол еще не рассматривала)))))))) спасибо))))

Hадя Яркина

футбол и когда мааааааааленький двор. а там мальчишки и МЯЧ!!!!

Ирина Васильева

футбол - это когда 22 нежных плаксивых миллионера играют в мяч

Исчезающее Воспоминание

миллионера за счет налогоплательщиков,Вы забыли отметить)))

Инна А.

ненавижу футбол!!!!! а вот на миллионера бы посмотрела 🚬

Екатерина Киреева

особенно "Зенит", судя по выплатам им по больничным листам

Ек
Екатерина

нет это когда толпа мужиков бегает по полю за одним мячем

Александр Черкашин

2 миллиардера смотрят как их 22 миллионера за мячом бегают

Ма
Марина

нет это когда они проигрывают,а за экраном напиваются