Златка Золотая

У мужчин агентура в крови, в генах, в мышечной памяти... Единственное с чем они мастерски справляются, так это "УХОДЯТ В ПОДПОЛЬЕ"... И где-то в воздухе витает их голос... ИЗВИНИ, НО Я ИМЕННО ТАК ДОЛЖЕН ПОСТУПИТЬ (ну извинился же, че тебе еще надо?).... А ты ему мысленно.. И ТЕБЕ НЕ СТЫДНО??? А он такой тоже где-то от туда... А ВОТ НЕ СТЫДНО.. НЕ СТЫДНО!

Ответы
Владимир Ефимов

Сколько боевого подтекста! А ведь надо искать плоскости сближения, а не конфронтации. Конфронтация лежит на поверхности, ибо Господь сотворил М и Ж взаимопротивоположными, но наделил разумом, который должен помогать находить общее, ведь без него семья не складывается и дети нормальными не развиваются. Вот ведь Творец-хитрец.....

Златка Золотая

Боевого подтекста не разглядела.. Описала лишь ситуацию.... Но раз вы говорите что там есть повод для бойни, то как же тогда Господь? Мм?

Владимир Ефимов

Там есть повод для любви, а бойней занимаются только отъявленные эгоисты и глупые люди.

Златка Золотая

Бойню я только не вижу...

Виктор Прохоренко

В отношениях с женщиной а) не надо просить извинения (если хочешь, чтобы она ценила), б) (ледствие из а) ) не надо делать такие поступки за которые нужно просить извинения. (ну разве только за неловкость типа толкнул, на ногу наступил случайно конечно) в) не отвечать на вопросы которых женщина тебе не задаёт.

Володя

Любой человек хочет поступать как ему хочется, как он считает правильным. И часто (почти всегда) желания двух людей не совпадают. А подводят базу (рок, обстоятельства, форс-мажор) под свои решения чтобы оправдаться. Так что Вас удивляет?

Златка Золотая

Простите, но я верю в чудеса и дедушку мороза

Володя

Так и я верю. Одно другому не мешает. Быть реалистом и верить в чудеса. По прежнему верю что в новом 2019-м будет что-то новое интересное волнующее, Исполнится светлое несбыточное чудесное желание. Но как говорится "На бога надейся, а верблюда привязывай")

Златка Золотая

))) Пусть у вас случится чудо, Владимир)

Володя

Спасибо Златка. "Пусть в Новый Год вам дед Мороз в подарке счастье Вам принес". Ну как то так!

Златка Золотая

Пусть)

Котик - Наркотик )))

Да ,обычно чем теснее узы - тем больше мужчине хочеться вырваться и чувствовать себя независимым, пусть даже на время и под настроение. Женщины помудрее дают им такую возможность, зная что давление рождает сопротивление

Владимир Кержаков

Феминистки хотели бы истребить или подчинить мужчин. Вы считаете что от мужчин не стоит ждать ничего хорошего, поэтому необходимо отвергнуть все отношения, и создавать свои социальные институты только для женщин.

Златка Золотая

Угу.. Ещё что мы хот им?

Холодный Дождь

Он просто не говорит всей правды. Что у вас есть какие то недостатки, пусть даже и только ему видные. Не хочет вас расстраивать. В основном поэтому...
Поэтому и не стыдно - в какой то мере он бережет даже вас)

Златка Золотая

Во у вас благородство))

Холодный Дождь

Даа, мы такие!))

Моня Гершензон

никто ни от кого не уходит ... равно как и никто никого не может ни приобрести ни потерять, потому что никто никому не принадлежит ...человек может быть счастлив только рядом со СВОИМ человеком ...

Владимир Носков

Вы также имеете полное право уйти в подполье и оставить записку ..типа -Извини дорогой , наш брак был роковой ошибкой ! 🙂 С Новым годом ! 🌲 🍷

Златка Золотая

Право есть? Мне кажется что с семьей так нельзя.

Владимир Носков

прав тот у кого больше прав ! а у нас равноправие !

Сергей Казиев

Но ни все подают голос из подполья ))))) но если быть справедливым , и ваша половина человечества ......... любит подать , голос из подполья ))))))))

Игорь

Златка, Вы не правы! Есть индивидуемы, но они занесены в красную книгу - хорёк земляной, обособленный.

Авраам Чулпанхаматов

Ну не подошли друг другу, это ведь бывает все чаще и чаще... Слишком быстро влюбляются и женятся...

Златка Золотая

Это они зря

Авраам Чулпанхаматов

и не говори...

Сергей Сергей Журавов

ну у всех разные задачи в жизни... мужчина должен быть Султаном. а женщина хранительница очага....

Златка Золотая

Особенно Султаном

Сергей Сергей Журавов

ну мы должны по приказу природы оплодотворить. как можно больше женщин. а это удается только султанам...

Златка Золотая

А мы должны рожать как можно больше.. И какая разница от каких мужчин от саольки мужчин.... У пусть к примеру на этот раз ьудет сосед.. А че? Отличный парень! Спортсмен! Книги читает и каждый вторник ходит к своей маме на ужин. Приносит с собой эклеры и новый номер какого-то там маминого любимого журнальчика... Чудесный фенотип!!

Сергей Сергей Журавов

и это как в жизни.. 40% детей не от мужей.. мы все исполняем законы природы.. а не какого то серого брака...

Златка Золотая

Кто вам только эту чушь сказал? 40 %детей не от мужа это не закон природы. Это блуд.

Грач Налбандян

Да ладно! Не о женщинах ли говорят сами женщины? Я обиделась, а вот причину подумаю потом.

Грач Налбандян

Ну, что вы?!! Нет конечно. Но, женщины бы за вопрос съели? Амы, мужчины, даже не возмущаемся, а так, оправдываемся.

Златка Золотая

Не говорите за всех..

Грач Налбандян

Ну, за себя то имею возможность говорить?

Златка Золотая

Ну за себя конечно.. Просто я к тому, что и среди ваших сожрать готовы

Грач Налбандян

Ну, это только от того, что вы очень аппетитная. Почувствуйте разницу.

Абат Курмашев

Златка, как все женщины Вы хотите присвоить мужчину, на его свободу покушаетесь.

Златка Золотая

Да боже упаси!

Татьяна** Нестерова

Ну и пусть сидит в подполье. Зачем вы его снова в свою жизнь впускаете?

Златка Золотая

Кого??? Когда???

Татьяна** Нестерова

Мужчину, ушедшего в подполье.

Кир

Золотуля... ты, прямо, как глас божий!!! )))) прямо ощущаю себя Моисеем!!! )))

Кир

но на свой счёт не принимаю!!!

Юра Коведяев

Уж коли ты Златка Золотая, так фиг ли, как муха, на дерьмо летишь?

Златка Золотая

А где вы дерьмо увидели?

Юра Коведяев

Я образно, но по сути

Златка Золотая

Своих же соплеменников оскорбили..

Юра Коведяев

А куда деваться? Пока не вывести

Александр Ульнов

Я готов ..я не из котов...и в подполье не сижу..в упор на Вас гляжу))

Златка Золотая

Приветствую)

Александр Ульнов

А Вы симпатичная,,, женщина приличная!!

Златка Золотая

Благодарю

Ра
Раиса.

ЕСТЬ ЗНАЧИТ ПРИЧИНА ....НЕ НАДО настаивать - надо понять ....