ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Идеальное взаимопонимание - это когда вам обещают, а вы верите?

Ответы
Serge Lionov

Сколько!! у нас сегодня деловых отношений и на доверии, и на притворстве,а когда появляется Идеальное Взаимопонимание--оно как восходящее солнце,только радует и не поддаётся критике,сомнениям

Павел Мухин

это когда обещают, проверяете, втыкаете по самое не балуйся, если что не так и вот потом верить можно) Не рискнёт врать)

Роман К.

А потом... всё кончается... значит все отношения вначале идеальны... заканчиваются только по разному... раньше или позже

Константин

идеальное взаимопонимание это когда тебе достаточно о чем-то подумать и через минуту тебе дают это

Людмила Зайцева

Идеальное взаимопонимание - когда мы не лжем друг другу - никогда и ни при каких обстоятельствах!

Елена Плющ

ИИдеальное взаимопонимание это не только когда ты веришь, но и так же,что ты точно это получишь.

Светлана Чуйкова

Делаем вид, что верим. Потом, со временем, приходит и убеждение в том, что это правда....

Михаил Зинченко

Мужикам надо верить,живем мы мало,обещаем много,но и без нас куда Вы денитесь 😄

Сергей

Это когда даже не надо вслух произносить своё желание, а друг уже его знает.

Mr. Zenker

Это разные вещи— понимание, обещания и вера! Зачем в кучу всё валить?

Эд Гир

один из двух всегда лукавит .один из двух всегда подчиняется второму

Антон Ледяев

Идеальное взаимопонимание-это когда я подумал.....а она уже делает!!!!

Любовь ✿✿✿

Да уж!...лишь бы лапшичка с ушей не свалилась..! потом..засада!!)))

Татьяна Капицына

Обещаниями сыт не будешь. Зато, никто не мешает пускать слюни

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да...уж

Наталья Юрьевна

Разве основа взаимопонимания обещания и вера в обещания?

Валентина Узунова

Конечно. Мы все от природы наивны, в особенности женщины

Татьяна Захаренко (Гомель)

Иногда хочется верить, даже если знаешь, что не стОит!

Жабир Османов

Идеальное взаимопонимание в обещаниях не нуждается!

Михаил Чергешвили

Это когда нам обещают и выполняют то, что обещают.

Е*
Елена ***

Нет, это когда ты только думаешь, а он уже делает)))