Евгений Жизнев

Порой женщины говорят "Вот Клава подобрала мужика и живет припеваючи", а как это - подобрать мужика?

Ответы
Бас Тинда

ну вот пример.........шла одна моя знакомая по осени домой...припозднилась...с подругами засиделась...а около дома коммунальщики канаву разрыли...трубы меняли...на улице дождик..темно... идет мимо канавы..слышит пыхтит кто то))) она туда заглянула..смотрит..мужик пьяный выбраться пытается...весь в грязи...мокрый...Она ...добрая душа...помогла выбраться ему...и чтобы не простудился мокрый..к себе привела...помыться предложила..постирала..спать положила .. Он утром в шоке..где я??? Смехом она ему все рассказала))) Оказывается мужичок приличный..солидный...зам директора завода... узнал..что жена изменяет..напился..чуть ли не первый раз в жизни..ну и.....оказался у нее))) Собрался..ушел... Она в расстройстве...звонит...рассказывает..плачет))) А вечером вернулся..с букетом и с чемоданом))) Живут уже четыре года душа в душу.... Вот так и подобрала)))

Ольга Колесникова

Анекдот...Идет женщина в магазин..спешит за хлебом..Видит..около магазина мужик валяется!!!.она вся такая в раздумьях..то ли за хлебом бежать...то ли мужика подобрать..Думала.думала..побежала за хлебом..Думает..я сейчас быстренько..Прибегает..а мужика то НЕТ!!И говорит..Вот как будто век хлеба не ела!!!!!!Вот это и называется..подобрать мужика!!!!!

Евгений Жизнев

не успеть подобрать

Ольга Колесникова

Ну это она не успела!А та..другая то..успела!!!

Майя Петрова

Знаю одну женщину: она именно что подобрала мужика - он валялся пьяный на улице (его мать гнала самогон на продажу и сын спился, жена развелась с ним), отмыла, закодировала, вступила с ним в брак, родила 2-х дочерей... Всё равно потом спился и умер. Но лет 10-12 у неё был неплохой муж.

Евгений Жизнев

интересно в чем он был неплохой

Майя Петрова

Не пил, работал, помогал жене, с дочками проводил время, часто их видела всей семьёй в выходные...

Евгений Жизнев

что же его заставило потом спиться?

Майя Петрова

Маму навещал...

Майя Петрова

Знаете, быть у воды и не напиться... Мама была полная дура, не соображала, что сыну дармовой самогон - большой соблазн...

Евгений Жизнев

нет такого для человека счастливого, вино в семье он лишь отбывал...

Татьяна Рычкова

Есть люди и талантливые и деловые , но не практичные .Вот женщина умело направит все эти таланты в нужное русло . упорядочит. умело распорядится. добавит свое трудолюбие и получится хорошая семья. Две половинки превратились в одно целое.

Ольга

Это важный момент - подобрать мужика. Подберешь себе правильного - будешь жить припеваючи, а неправильного - страдать, пока не поменяешь. Здесь слово "подобрать" не означает "поднять брошеное", а примерить удобное.

Александр Нечипорук

окрутить,втереться.не давать проходу,завладеть его мыслями,поиграть на чувствах,найти ключик ответственности,пожить немного его жизнью,и все-он как глупый телок идет в сети(спросил у такой Клавы)и подобран.

Актиния

Две женщины встречаются. Одна другой рассказывает: "Дочь замуж вышла так удачно, муж кофе в постель по утрам приносит". А другая : " А моему сыну так не повезло, приходиться ему жене кофе в постель носить".

Евгений Жизнев

в обоих случаях это искривление психики

Актиния

Не психики, скорее мышления

Людмила Евтушенко

Идет баба в магазин , смотрит мужик пьяный лежит прилично одетый. Баба говорит: вот хлеба куплю выйду подберу и домой уведу, выходит мужика нету. Вот дура, как будто 20 лет хлеба не ела. 😜

Ирина Казачишина

еще говорят подобрала отмыла и живут душа в душу иной мужчина без женщины пропадает буквально как в сказке девушка влюблялась в чудовище и оно превращалось в прекрасного принца

Евгений Жизнев

ведь может, когда хочет

Ирина Казачишина

да уж точно

Гелена Полховская

ну вот он один был,не особо успешный,может даже и внешне не очень..а вместе стали- почувствовал силу и желание заботится о жене,преобразился

Евгений Жизнев

Стимул великая вещь, а сексуальная энергия самая сильная в мире. Просто счастливая случайность, женщина стала музой для него.

Гелена Полховская

я именно это и хотела сказать 👍

Рая Люба

Подобрала? Это как туфли что ли? Или как кошелёк на улице? Ха-ха! В жизни так не говорила я. Могу сказать - повезло встретить.

La
Larisa

ага точно Рай..только так не все наверно думают..

Рая Люба

Не все.

La
Larisa

да ладно это их дело в общем то..

Рая Люба

Ну да. Каждый сам решает

La
Larisa

😊

Валентина Рязанова

Бывает подбирают или выброшенного из семьи или прямо на улице. Я не о себе пишу, я 10 лет живу одна, но подбирать не рискую.

Елена

Идешь себе, никого не трогаешь. Видишь: мужик лежит. И решаешь: "Подберу себе. В хозяйстве пригодится." Так вот и бывает!

Наталья Егорова

Подобрать, это не значит забрать из подворотни. Может у той Клавы выбор был мужиков. Вот и подобрала по себе.

Евгений Жизнев

вот как

Ир
Ирина

шла как-то,видит мужик лежит безхозный,подобрала она его.отмыла.откормила,теперь живут припеваючи☺️

Евгений Жизнев

а что припевают?

Ир
Ирина

может чаек,может самогоночку.токгда правильно будет припиваючи ☺️

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

подобрать мужика несложно, удачно подобрать - вот проблема... а то припеваючи будет жить только он...

Лора Исаева

КАК ? КАК ??? ШЛА.......... АТЬ !!! ЛЕЖИТ МУЖИК ТО ... ))) КАК НИ ПО ДОБРАТЬ ??? В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЁ СГОДИТСЯ .... )))

Дайлова Надежда Гомель

Так это у Клавы бы и спросить надобно.Валялся наверно где-то - вот и подобрала...

Боже Вiльна

чтобы гармонично сочетался, чтобы не стыдно было на людях показаться)))

Тина

Знаю одну пару, она подобрала его на помойке .Мужик оказался класс!

Евгений Жизнев

Выходит дело в женщине?

Тина

конечно