Aleksey Lushin

Не... Я буду по привычке ещё месяц в документах разных писать 2021.

Ответы
Наталья Мельник

Пусть лучше так,чем,как на одном украинском канале один депутат поздравлял с 2222 годом.))))

Aleksey Lushin

Был сам свидетелем. На торжественном собрании перед 1-маем, начальник с Международным женским днём поздравил.

Master Roma Mamedov

Да этот дурацкий год насилственных прививок,еще долго будет "царапать" наших мозгов

Елена Ивченкова

верю. Кстати, надо взять на вооружение и тщательно проверять написанное)))

Ир
Ирина

Не...я перестраиваюсь мгновенно!:)...а то ещё деменцию припишут!:(

Татьяна Мусина

А что, так хорош был этот год? Не хочется с ним расставаться?

A@
Alek @

я тоже... тока не по привычке, бухгалтерия так попросила )))

Леонид Музафаров

Я для этой цели приобрел дататор, им дату проставляю.

Владимир Алексеев

да ладно за неделю выходных можно перестроиться

Вадим Дорог.

Что не уменьшит проблем при их использовании...

Василий Тимощук

молодець... может, нарвёшься, основательно !)))

Вячеслав

Да я тоже. Уже сегодня успел накосячить...😁

Светлана Царская

Нуууу, если охото потом все переделывать...

Светлана Агламазова

Единичку на двойку не трудно переправить

Та
Татьяна

раз денежно ошибёшься- сразу исправишься

Сергей В....

да неудобное число не очко а перебор прям

Где Ты Там И Я

Мент бывшим не бывает. Пиши на здоровье.

Людмила Варивоцкая

Правильно! Моложе хоть побудете..😉🥂🍾

Yuri Kozhevatov

Правильно,до Китайского нового года!

Я так думал когда наступил 1978 год.....

Лера

Это не привычка.... это вредность)))))

Aleksey Lushin

Я с похмела раз в адресе название города написал, которое он уже 30 лет как сменил. А тут ВЧЕРА....

Лера

Н-да... совсем перестали уважать похмелье... что за народ

Aleksey Lushin

Это настолько тонко! Это понять надо. И не всякому дано. Головная боль это так, семечки.

Лера

Вот о чём бы мы ещё и побеседовали)))))))) С Новымы годом)