Владимир

Кто за то что бы люди извинялись за такие ответы как: "ок", "ясно", понятно"?

Ответы · страница 4
Антонина Мустафина

Глупость, они что на ногу Вам наступили?

Антонина Мустафина

Вам я думаю еще никто не хамил, не делайте из мухи слона. А бесполезно сидеть на сайте и отвечать на вопросы, которые умными мало назовешь. Лучше идти к людям, на природу и жить реально.

Владимир

Ну спасибо за совет. Оценил.

Антонина Мустафина

Володя, постарайтесь спокойнее смотреть на вещи ( сказанные слова) которые особой роли и значения на Вас не играют. Это просто слова, хуже поступки. Вам понравилась женщина и она вдруг сказала ОК и что Вы сразу ее возненавидите. Ведь она значения этому не придала!.А она может хороший человек и Вам в жизни пригодиться, а потом она узнает что Вам не нравятся упрощенное обращение и не будет их говорить в угоду Вам. А может Вы полюбите ее Ок.

Владимир

Всё то вы усложняете. Тут есть не мало кому я выписал "пожизненную индульгенцию". Хотите и вам, разговорчивой, выпишу? 🙂 (в принцыпе уже выписал 🙂 )

Антонина Мустафина

Пишите, я стрессоустойчивая. Я все оценю и приму любой опыт с удовольствием.Работала с людьми 20 лет, для которых жизнь и небо были в клеточку, поэтому мне смешны Ваши претензии к людям за их лексикон.

Ирина Леонович

Ой Ой слово Вы написали не правильно!

Владимир

Исправил. (Чуть не послал)

Николай Сорокин

А что оскорбительного в этих словах?

Владимир

Ну моё дело предупредить, а там ЧС всё стерпит.

Ан
Анастасия

Еще! Наверное, возможно, посмотрим...

Владимир

"Принято", "Вас услышали", "Спорить не буду, но останусь при своём мнении" 🙂

S V

Извиняю таких за недостаток ума!)

Люда Скиба

Что надо ЯСНО........ОК- это Америка

Владимир

Та не важно чей. Сухой ответ раздражает.

Владимир

Моё дело предупредить, а там ЧС всё стерпит.

Люда Скиба

А что ты меня туда загоняешь?

Владимир

Если попроситесь, почему нет.

Люда Скиба

Мне по фиг ЧС........... ваше

Роман Садовников

а зачем за эти ответы извинятся?

Владимир

Их тут можно не использовать

Владимир

Елена Папкова

а почему извиняться за это надо?

Елена Папкова

так это ваша проблема а не людей

Владимир

ᚦᛊ∨ᛁ

...Люди...что с вами случилось...?))

Владимир

Вы забыли добавить "аууу"......

ᚦᛊ∨ᛁ

...точно...))😄

Ольга

Точно не я... Грешна... пользуюсь

Владимир

Наше дело предупредить. А там ЧС всё стерпит 🙂

Ольга

Да пожалуйста) там тоже люди сидят 😂

Владимир

Ну неужели нельзя обойтись без этих словей?

Ольга

Иногда такие ответы,что по другому не скажешь

Владимир

Ой ли. Это просто фантазии не хватает. Н крайний случай есть смайлы, и кнопка пропустить.

Ольга

Всё может быть)

Лина

извините ок? прикольно...😀

Лина

ОК...пардонте))))

Владимир

Вооот. И уже не хочется в ЧС заносить 🙂

Лина

меня в ЧС? хотя есть и такие...ни за что заносят(

Людмила Заболоцкая

А что плохого в этих ответах?

Людмила Заболоцкая

Странно. Кратость - сестра таланта.

Владимир

Ну тогда лучше или смайлик, или вообще пропустить.

Людмила Заболоцкая

А для кого-то смайлик неинтересен.

Владимир

Та пусть и они возмущаются.

Людмила Заболоцкая

Ну и ладно. Пусть возмущаются.

Владимир

Вот видите, как замечательно поговорить без этих словей, и даже без смайлов.

Людмила Заболоцкая

Ну я то смайлики люблю. Бывает, что смайликом можешь выразить больше, чем словами. У Вас так не бывает?

Не
Небодевушкасамолет

а как окончить тогда Беседу?

Не
Небодевушкасамолет

ой спасибочки большое)))))))

Ро
Розочка

глупо...или просто на вред...

Владимир

Ро
Розочка

молодец...так их...этих женщин

Улугбек

А что, если так оно и есть...?

Улугбек

Хотите активного общения - пишите более сложные вопросы...

Татьяна Ковалевская

А Вас обижают эти ответы?

Владимир

Раздражают. Хочу что бы именно на этом сайте их не использовали.

Татьяна Ковалевская

А мне показалось, что люди просто таким образом завершают беседу. Может, это неуклюже. Но что поделать, если ничего другого в голову не приходит. Я не думаю, что это проявление неуважения к собеседнику.

Владимир

Можно смайлик поставить, можно на худой конец пропустить.

Татьяна Ковалевская

Тоже вариант. Но не думаю, что, продолжая беседовать с людьми в "спрашивалке", Вы избежите этих слов. Так сто запаситесь терпением и будьте снисходительны.

Владимир

Ну моё дело предупредить, а там ЧС всё стерпит. Из этого вопроса неплохое Чистилище получилось 🙂

Татьяна Ковалевская

🙂 Желаю Вам приятных, нераздражающих бесед.

~L
~Eva Lansca~

ну извинятся они, и что ?!

Владимир

Вы не поняли, это предложение не употреблять этих слов.

~L
~Eva Lansca~

так отвечают, когда либо нечего сказать,либо ещё не подумали

Владимир

Других слов полно, есть смайлы, есть кнопка пропустить.

~L
~Eva Lansca~

но многим так проще и всё !! а вы не заморачивпйтесь!!

Владимир

~L
~Eva Lansca~

а в ЧС любого можно отправить ?! и любой?!

Эмма Коноплицкая

Всех к стенке😡 😡 😡

Инна Рубцова

А ЗА ЧТО ТУТ ИЗВИНЯТЬСЯ?

Инна Рубцова

С КАКИХ ПОР "ок", "ясно", понятно" НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА? КТО НОРМИРОВЩИК?

Владимир

Моё дело предупредить, а там ЧС всё стерпит

Валентина Тесля

👍 👍 👍 👍