Владимир

Кто за то что бы люди извинялись за такие ответы как: "ок", "ясно", понятно"?

Ответы · страница 6
Романа

с чего это.

Романа

человек ответил на твой вопрос. а ты просто проигнорировал? Я предпочитаю Ок или 👌. Хотя бы видно, что твой ответ прочитали.

Владимир

Я отвечал, писал сто слов, а мне сухое ок. Ну уж нет! Пусть лучше пропустят, я буду думать что просто куда-то делась, или еще проще забуду через 5 мин. А на "ясно", "понятно", "ок", зразу будет негативное мнение о человеке.

Романа

я так отвечаю, если ответ "да", "нет"

Владимир

"Неа" куда красивее и человечнее.

Романа

ну, да.....все комменты - это скорее устная речь, чем письменная..Поэтому и знаки препинания можно ставить не по правилам

Лариса Недошивкина

обоснуйте

Владимир

А оно мене надо. Моё дело предупредить, а там ЧС всё стерпит.

Владимир

Объясняю. Себе не позволяю делать такие ответы. Вы ещё спрашиваете "считаете себя лучше", 🙂 та смешно 🙂

Лариса Недошивкина

ну пропустите и дальше,зачем же сразу ЧС

Владимир

Вам известно такое понятие "бесполезный собеседник"?

Лариса Недошивкина

спасибо,главное вы себя считаете полезным

Владимир

а шо так сразу синдром "всевидящего Ока" проявился? Откуда вам знавать кто чего про себя считает?

Владимир

А што не так? Я не прошу что то делать, я прошу не делать.

Таина Шутова

солидарна

Владимир

Редкий приятный случай 🙂 🌹

Fl
Flora

Ny eshe chego!!!!

Владимир

Та моё дело предупредить, а там ЧС всёстерпит.

Ирина Цветкова

Извините

Ирина Цветкова

Не верю. Простите не раз

Владимир

Хорошо. Лично вам, пожизненная индульгенция 🙂

Ирина Цветкова

Благодарю. Только ведь будет искушение ею пользоваться 🙂

Владимир

Та пожалуйста "слова царей" не отменяются 🙂 🙂 🙂

Ирина Цветкова

Благодарю

Ольга Лола

А почему?

Владимир

Есть смайлики, есть кнопка "пропустить".

Ольга Лола

А зачем писать дурные вопросы?

Владимир

Насколько дурные, судить боюсь некому. А моё дело предупредить, а там ЧС всё стерпит.

Татьяна Новикова

почему....

Владимир

А что слов в словаре мало? Для кого мало, смайлики придумали, и кнопку пропустить.

Владимир

Какой карасивый смайлик 🙂

Ольга Геращенко

Глупость

Владимир

Ну мое дело предупредить. А там ЧС всё стерпит.

Василиса Евгеньевна

не стоит

Владимир

ЧС всё стерпит, и всех примет 🙂

Ирина Шиш

Это как?

Владимир

Это предложение не употреблять их.

Ирина Шиш

Понятно,извините😀

Неизвестный Неизвестен

Почему?

Неизвестный Неизвестен

Меня например раздражает то, что спрашка регулярно заявляет, что кто-то хочет со мной познакомится.

Владимир

Этот случай приравнивается как стихия. Бесполезно ругать дождь.

Неизвестный Неизвестен

Посетители спрашки не зависимы друг от друга, поэтому их тоже можно считать стихией.

Владимир

Посетителей, можно отправить в ЧС.

Владимир

Останутся 🙂 Такую маленькую просьбочку, не употреблять их в разговоре, вы полнить не трудно. 🙂

Ел
Елена

почему?

Ел
Елена

ну ок - понятно, а остальное не очень

Ма
Малина

Почему?

Владимир

Та какие то они заключительные.

Галина Бердюгина

зачем?

Владимир

Моё дело предупредить, а там СЧ всё стерпит.

Галина Бердюгина

а вообще - не обращайте на этом внимание... интересный собеседник тоже может бросаться словами-паразитами

Владимир

Ну если еще слов много, куда ни шло 🙂

Галина Бердюгина

ну вот хочется мне повредничать)))

Жа
Жанна

Зачем?

Жа
Жанна

Да,я спокойно к этому отношусь!

Зоя Милюкова

зачем

Зоя Милюкова

если кто то добавит слово извините,разве меньше станет раздражать???))

Владимир

Меньше. А так ЧС всё стерпит.

Зоя Милюкова

если участь этих людей заранее предопределена...нафиг вам их и"извините"-в ЧС их и все дела))

Зоя Милюкова

ааа.хотите значит их проучить...или что говорится"достучаться"??)))

Владимир

Когото перевоспитывать не мой конёк. Скорее выделить более адекватных.

Татьяна Плешкова

Я за!

Klara Vinetskaya

а Я-НЕТ...принимаю извинения:за хамство,пошлость,ТОЛЬКО!

Klara Vinetskaya

вот бы Владимир ещё и фото поставил.....

Владимир

Этого не случится. Увы.......

Валентина Недосейкина

БРЕД

Владимир

Кнопка пропустить ниже и правее

Лера Яковлева

ок

Владимир

Ну пока, бесполезный человек