Маргарита Просто.

Часто ли Вы доверяете своей интуиции?

Ответы
Джива

у меня её нет. своим умом дохожу. а когда дохожу мне результат портят неведомые силы. как будь -то назло. никакой логики не хватит всё просчитать. При самом продуманном варианте всё может перевернуться вверх дном. когда получается всё как я решал. то я очень благодарю высшие силы. но чаще мне всё рушат. и я всё время исправляю до тех пор пока рефлекс не выработается и меня это перестаёт тревожить. но уходят одни проблемы приходят другие. и никто не скажет, что меня ждёт впереди. Что мне ещё уготовленно судьбой? какие ещё уроки?

Ва
Валерий

довольно часто, но разум, - обязательно ...в дополнение... на всякий случай...

Маргарита Просто.

Ну. да, не помешает....

Константин Пигута

да и когда приходится идти ей наперекор-ничего хорошего не получается

Маргарита Просто.

Знаю такое.

Ночная Гостья

не всегда...и каждый раз убеждаюсь, что напрасно...не слушала её)

Ви
Викуська

нет, увы)) а может и к лучшему)) она мне пока мало помогла)))

Ви
Викуська

вот повезло то!!! даж завидно)))

Маргарита Просто.

Если честно, то завидовать нечему. Иногда это больно............... Очень.

Маргарита Просто.

Помогает, когда не слишком поздно.

Ви
Викуська

было уже и так?непослушали и опаздали?

Маргарита Просто.

Было всякое. Послушала, но сказали, что поздно. Тоже было.........

Елена Витальевна

лучше ей доверять, чем людям едва знакомым

F(
Fenix (П.е.а)

Не особо, её часто притупляет логика.

Маргарита Просто.

Есть такое....

Франк Штейн

больше половины спорных моментов ))

Тамара Крайторова

Как только дает о себе знать...

Маргарита Просто.

Молодец!

Тамара Крайторова

помошница моя...только вот не всегда понятно - откуда ветер дует...

Маргарита Просто.

Вот-вот. Знак есть. Но о чём он???))

Маргарита С.(Киргизия)

почти только ей и доверяю

Маргарита Просто.

Умничка! В тебе и не сомневалась!

Ма
Мартень

она мне нагло врет всегда

Кетрин Счастливая

бывает но не помогает

Маргарита Просто.

вот как???

Николай Гончаров

Я с ней постригся)))

Кто Я?

От случая к случаю

Маргарита Просто.

Ребята Вас запугали. Только 3-4 % сталкиваются с этой проблемой. Но перенервничать, вероятно, придётся. Но волнение не всем мешает. Выход на сцену - это классно. Помню эти ощущения...))

Кто Я?

Когда я первый раз выступал сначала в музыкальной школе на сцене. Я напрочь забыл произведение, которое учил чуть ли не пол года. Со временем конечно по лучше стало. Но все равно, какой то мондраж есть. Наверное это судьба

Маргарита Просто.

Я была на сцене 12 лет. И заметила одну вещь: настоящие мызыканты, певцы, актёры испытывают мандраж перед каждым выходом на сцену. Не волнуются только пустышки, Но им недолгое будущее и уготовано......... А как не волноваться перед встречей с любимой??? Но это не та проблема, которой нужно боятся......

Кто Я?

Что же спасибо за рекомендации, спасибо вам за общение

Маргарита Просто.

Да, не за что.

Вячеслав Мужевенко

нет..............

Маргарита Просто.

Ну, допустим, интуиция предупреждает Вас об опасности. Вы же не будете игнорировать это с тем обоснованием, что в Библии по данному конкретному случаю нет чёткого руководства? Или не так?

Вячеслав Мужевенко

знаете......вот как раз там и есть ответы на все вопросы.......только мы её читаем мало.

Маргарита Просто.

Я знаю, что там есть все ответы. И читаю её. Но не вижу противоречия........

Вячеслав Мужевенко

ну так это же книга противоречий))))

Маргарита Просто.

Ны, кажется и вовсе не следите за моей мыслью...)) Я сказала, что не вижу противоречия в том, чтобы, придерживаясь Библии, прислушиваться к своей интуиции.

Аптер Пётр Яковлевич

Как иногда

Маргарита Просто.

Почему?

Прошлое

игнорирую

Sergei Chernenkov

надеюсь, живешь не жалея....

Маргарита Просто.

Конечно...........

Маргарита Просто.

Спасибо!!!

Маргарита Просто.

Рада стараться.)) Удачи!

Вадим Осипов

Когда как!

Маргарита Просто.

Почему?

Вадим Осипов

Так, ответы не всегда четкие!

Маргарита Просто.

Правы. Знак есть. А что с ним делать......

Вадим Осипов

Расслабиться и посмотреть, что будет!

Маргарита Просто.

Иногда от моей сообразительности многое зависит........

Маргарита Просто.

Дерзаю.

Круглов Роман

нет, ну её)

Маргарита Просто.

)))))))))))))))))

I6
Ilona 666

часто.

Маргарита Просто.

Молодец!