Robert Stup

Замечалили ли вы что вас раздражает женский голос, женская импульсивность, женская непоследовательность, и даже написание женского имени? Не сиюминутный каприз, а вы испытываете физическую головную боль, нервный тик, понижение концентрации внимания, иные когнитивные расстройства?

Ответы
Liza

из крайности в крайность.то про сиськи,то про отвращение.Это уже про низкий тестостерон

Лора

какая же ублюдочная у тебя была или есть мать, которая взрастила такую ненависть

Robert Stup

Я - детдом

Лора

что и требовалось доказать. От осинок не родятся апельсинки, сын проститутки, все ясно, рожденный в пьяном угаре

Robert Stup

Пошла вон, мразь. Моя мать погибла в машине скорой помощи при аварии, она была врач.

Лора

ага, а я с Марса

Елена Некипелова

Доктор так и не помог?

Robert Stup

Мне, при моих 64 годах это уже не надо. У меня всё позади

Елена Некипелова

Заметно

A Lina W

Бывает

Ирина

неа