Светлана

Если мужчина говорит что любит очень..может ли охладеть к ней из за импульсивности характера женщины за один день ?

Ответы
Майя Петрова

Может... Терпение не безгранично... Импульсивность - это когда не знаешь, чего от человека ожидать в следующий момент... От этого быстро устаёшь - и уже никакая любовь не нужна становится... Сталкивалась я с импульсивными людьми... Это их так культурно называют. На самом деле - это люди с ужасным характером. С ними даже близкие родственники с трудом уживаются - или не уживаются вовсе...

О*
Оксана ********

если действительно любит а не просто хочет..то примет все и характер и болезни и другое.....и полноту со временем и старость.....но обычно любят не просто что секса хочется а за чтото уважение должно быть к человеку и хорошее отношение..если все присуствует то никогда любовь не закончится

Чеширский Кот

Нет не может ! Но если он увидет ее с новай стороны с той которой не знал и ему эта сторона не понравиться то он может полостью оладеть к ней не то что за оин день а мгновено один шелчок пальцев и она для него него нечего уже не значит и он уйдет да еще с чувством полной свободы !

Светлана

злой на работе счас ..сказали мне

Чеширский Кот

Злой это хорошо ! Хуже когда равнодушный

Светлана

Че делать

Чеширский Кот

По ситуации надо смотреть но если поздравил все будет хорошо !! Главное не рычать на него сейчас а то совсем оскорбиться

Светлана

Этого точно не будет

Друг

Не знаю, что там себе думают мужчины,но меня очень настораживает импульсивность. Особенно если человек позволяет себе "выходить из себя" неожиданно и на ровном месте . Даже если это и не отталкивает, то уж точно охлаждает. Зачем такие трудности под боком?)

Владимир

Запросто...Подавляющие и непредсказуемые женщины при всех их остальных достоинствах создают для мужчины жуткий дискомфорт...Только один будет терпеть и сопеть,а другой - нет...

Светлана

Сам провоцирует ...

Владимир

О как...Понимаю,вопрос был чисто риторический...

Лю
Любовь

Нет конечно, не за один день.Копит , копит , и в один день скажет, а не пошла ли ты лесом.Женщин одиноких пруд пруди и найти женщину , не импульсивную не проблема.

Малина

Это возможно, если ему нужен повод для расставания. А так, перебесится. Если он неправ и знает об этом, то возможно хватит ума вернуться

Светлана

Повод не нужен однозначно....подожду)))спасибо

Пр
Продолжай

импульсивность это типа - утром плеснула чаем, в обед сковородой по голове, а вечером переломала все рыболовные снасти?😁

Ли
Лилия

А некоторых мужчин такое поведение наоборот привязывает, считают что жить не скучно!))

Пр
Продолжай

это у них после удара сковородой🤣

Ли
Лилия

Точно ☝️😁

Ксения

Импульсивность не спроста у женщины играет рядом с таким мужчиной. Это разность характеров и скорее не совместимость..

Светлана

Две властные натуры

Шельма Енот Вот!

лехко! иногда одного предложения хватает... и как выключатель срабатывает...чпок - и усе! нет любви...вот...🦝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За один день нет,если правда любит. А вот за некоторое время,возможно. В зависимости от ее поступков конечно.

Се
Серый

нет наверное, если действительно любит, а вот сделать вид, что охладел, что бы проучить , это может

Светлана

Ясненько))

Уримен

Женщину придется синхронно импульсировать к этому мужчину ..что бы не нарушилось гармонии любви

Ми
Михаил

Ну в принципе , нет , просто его нужно тренировать , но с любовью , тогда он станет именно для тебя

~L
~Eva Lansca~

Ну.... это ....ведь не вдруг "
стакан наполнился " , а капля последняя может быть маалююсенькой!

Де
Дед'уктор

Запрлсто. Из-за любой мелочи. У меня такое было из-за того, что она негромко но чавкала. И всё.

Ин
Инна

Охладеть за один день можно не из-за характера в целом, а из-за каких-либо слов или поступков

Alina Nn

он может говорить, что любит, причем в особые моменты, а на самом деле никаких чувств нет.

Валерий Рудаков

физиология и чувства часто не совпадают--отсюда и недовольства в парах и частые разводы

Дмитрий Жученко

За день вряд ли. Если сильно. Даже , если она очень будет стараться ему помогать в этом.