Диляра Минькина(Пермь)

Снятся кошмары.. что делать?

Ответы
Сергей Джексон

я во сне когда сняться кошмары просто взлетаю и лечу туда где светло и ясно там где мне приятно вот так я сам себе внушил а раньше просыпался переворачивал подушку ложился на другой бок и засыпал

Timurchik Shavkat-Ugli

перед сном совершить омовение, прочитать молитву, постелить чистую постель и вперед, в сказочные сны!

Евгений Сидоров

значит на яву тебя что-то гложет...реши проблему или плюнь на нее и спи спокойно)))

Елена Дунец

должна быть причина. Если найти ее, то можно избавиться и от следствия.

Азамат Багаув

Молиться.уставать так чтоб кошмарам твой сон показался кошмаром))0

Алексей Новиков

не пытаться избавится и не бороться а в жизни сдачи учится давать.

Остановите Время, Я Сойду

Это хорошо, можно не тратить время на просмотр фильмов ужасов...

Ке
Кеволеч

пишите сценарии к фильмам ужасов,какая то польза..))))

Хмырь

Нужно начать полноценную жизнь и всё прекратится.

Офелия Нагуар

влюбиться,тогда будут сниться красивые сны))

Владислав

поменьше кошмаров смотреть по телевизору !

Антон Пудвиль

Снотворное, ловец снов, подушка на травах.

Ole Look Oye

Есть молитвы для этого, говорят помогают

Сибирский Инквизитор

марихуана подавляет любые сновидения...

Зоя Урюпина

придерживаться режима и не пересыпать

Vlad Trushin

напишите сценарий к фильму ужасов...

Константин Греков

почистить мысли и не кушать на ночь)

Gala Galochka

выпить корвалол! и еще раз корвалол

Ирина Екимова-Глухина

Перед сном посмотреть кинокомедию.

Irina Zhumageldinova

читать хорошую литературу на ночь.