Любовь

Музыка - это следы,по которым можно вернуться в разные годы своей жизни...а как вы считаете?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Вот только музыка---музыке рознь Сегодняшняя попса говорит --"ну и зачем ты родился???"

Валерий Рудаков

музыка--поэзия-живопись--театр и так далее--всё это ОДНО и всё это в разные времена

Любовь

какой вы красивый! и умный...

Ольга Царькова

До восьмидесятых и они любимые можно было. А всё остальное однотипно и сливается

C N

Послушала музыку накопилось много боли вспомнила кое что теперь немогу заснуть

Любовь

я перед сном слушаю романсы,танго.дворовую песню...и вроде бы убаюкивает...

Александр Денисов

отличный вывод из опыта жизни! я с вами согласен полностью. музыка нас связала...

Влад Кропоткин

Так и считаю. Запою "Тра-Та-та" и я уже в детстве. Попробуйте, кликните сайт.

Sergey Kashirin

И не один раз - "Пиковую даму" смотрел многократно на протяжении полувека.

*****Кира

согласна слышашь иногда ту или иную песню и вспоминаешь что под нее было

Валентина Бойко

Да, это якоря, и не только через музыку можно вернуться в воспоминания,

Борис Кучеренко

это передача внутреннего состояния через душу звучащего инструмента

Трижды Кот

Не знаю, как у других, но я считаю, что в прошлое возвращаться опасно.

Любовь

если в прошлом не было плохого,то заглянуть туда приятно

Трижды Кот

Тем более опасно.

Любовь

почему?

Трижды Кот

Думайте. Ответ на поверхности.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.....мы милашки! куклы неваляшки, куклы неваляшки, яркие рубашки......

Ак
Аквамарин

Это одна из тех нитей которые связывают(свЯзуют) и не дают упасть

Акрам Кучумов

это относится к живописи....со временем слух может притупиться....

Олег Волков

На счет вернуться не знаю , А вот вспомнить какой то момент можно

Александр Данкев

Не возражаю от такой интерпретации путешествия по своей жизни))

Ол
Олег

..иду по следу ..я забрел в детство ..свои хиты Шаинский исполняет

Ильдар Ямалетдинов

Это вы говорите о ностальгии,не самая лучшая привычка человека

Татьяна Лаврова

Когда слышу мелодию своего детства и юности, так хорошо на душе

Александр Ульянин

А потом вернёшься обратно? А то так в детском саду и останешься