Оля Филатова

А вы совпадаете по гороскопу со своей половинкой? Или это ерунда?

Ответы
Адольф Сапожников

В основном ерунда, главное - близкое по характеру воспитание: Покупайте Ваши книги на www.ljubljuknigi.ru
Buy your books online at wwW.get-morenooks.com
LAP LAMBERT Academic Publishing
Здесь изданы мои книги:
!. Жизнь зданий в земной стихии. Для школьников, выбирающих специальность – строителей и архитекторов.
2. Педагогика. От диалектики к психологии. Для преподавателей, лиц, изучающих курс Педагогики.
Профессор сапожников. Сообщите мнение о книгах sapozhnikov-37@mail.ru Тел. 8(8512)257898, вечером;
Сот. *.9608521739. Приглашаю сотрудничать в подготовке статей, книг, изобретений, диссертаций…..

Марина Васькина

,,своя вторая половинка,,имеется ввиду ваше второе я,Т. е. в каждом человеке присутствует женское и мужское начало.Если вы женщина,то имеете представление о себе,но вторую/мужскую /сторону себя вам нужно найти в себе,изучить и возможно,что то исправить.А мужья или жены нам даются для равновесия в природе,заметьте:сильным женщинам попадаются слабые мужчины, и наоборот.

Ljudmila Nnnn

В одном гороскопе про нас написано-не подходи и близко,а в другом мы попадаем в векторное кольцо,что значит-безумная любовь и как не странно мы уже 25 лет как в законном браке и до сих пор любим друг друга и дай бог каждому такие отношения не смотря на прогнозы гороскопов:-)

Татьяна Богданова

Может и ерунда,но моя подруга полностью по гороскопу совпадает с мужем,поженились в 18,скоро золотая свадьба. Я от нее ни словечка плохого о муже не слышала. А я со своим не совпадала,вырастили детей и расстались

Алевтина Мелдова

Это, действительно, ерунда. Мы с мужем оба овны, по гороскопу невозможно жить вместе, а мы прожили 43 года и ругались иногда только из-за воспитания детей. Он считал, что я их баловала

Оля Филатова

По гороскопу вы два огня..А огни между собой уживаются...И со львами и стрельцами.. и со знаками воздуха..)))

Алевтина Мелдова

Еще зависит и от того в какой триаде ты родился, Я как-то была в командировке и до отхода поезда делать было нечего, подошла к астрологу, она-то мне и сказала, что долго вместе мы не сможем жить, а все остальное она предсказала правильно, даже смерть отца, хотя он и не болел

Оля Филатова

Да..Это интересно бывает сравнить их предсказания с жизнью

Eugene Kagan

Я со всеми своими половинками, четвертинками, осьмушками, шестнадцати-тридцать четвертушками..........с гороскопом.... без него.....

Любовь Малова

Конечно,ерунда.Только любовь,взаимопонимание, терпение и доверие помогают в семье.Остальное - просто так,для красного словца.

А Б

оба рогатые, оба упёртые, полна противоположность друг другу... ни одного совпадающего мнения за все совместные 50 лет

Владимир Павлов

Никак я не могу совпадать со своей половинкой. Я БЛИЗНЕЦЫ. Один из меня такой, а другой - ну совсем другой...))

Евгения Это Я

Как ни странно более 30 лет назад о гороскопах и не знали, но вот так совпало что подходим, лошадь и собака.

Оля Филатова

А я вот интересуюсь ...И тоже случайно совпало...34 года прожили..Эх!(((

Евгения Это Я

Почему эх, надо говорить ух.

Евгения Это Я

Почему эх, надо говорить ух.

Оля Филатова

Нет его больше((

Оля Филатова

Никто не знает свой срок..(

Юлиан

Нет. Не совпадаю. Ни по годам, ни по месяцам. В этом году будет 35-ти летний юбилей. Всем гороскопам назло!

Оля Филатова

Счастья Вам!

Виктор Ким

Ерунда. У нас с женой ни с одним гороскопом не совпадает. В этом году солнечную свадьбу отмечать будем.

Григорий Бару

Как говорила Ф.Раневская: " Половинка бывает у мозга, ореха и ж... Я изначально целая" 🙂. Конечно, ерунда.

Лариса Бочкарёва

У меня первый муж был овен и второй овен, но жизнь с ними не идет ни в какое сравнение между собой )))))

Оля Филатова

От воспитания зависит многое...Я так думаю...

Лариса Бочкарёва

Они совершенно разные, полная противоположность друг другу)

Людмила Дианова

не совпадаю, но в гороскопе сказано что если мы найдём друг друга, то навсегда. я рыба, он- близнецы

Оля Филатова

Возможно..Воздух с водой..)

Владимир Афанасьев

Гороскоп говорит о разновидности людей, а как люди себя ведут - это зависит от самовоспитания.

Володя Балакин

Данной темой не увлекаюсь по этому ответа нет. Ерунда это или нет каждый решает для себя сам.

Анатолий Чурин

Я овен, она скорпион -ничего общего кроме секса и работы! Этим только и занимаемся 33 года!

Оля Филатова

ну вот. а мы тут всё ищем как похудеть)

Анатолий Чурин

😄 :Dменя жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....?

Оля Филатова

Даже там будут вместе...Ромео и Джульетта..)

Анатолий Чурин

:DОдна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужски етуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Оля Филатова

Опасная ,однако, работёнка..)

Кобра 13*****

а как может быть у человека 2 половинки с разными знаками? он что, частями рождался? 😄

Павел Гришин

Да хрень полная!!!! 25 лет и 3 детей и все не совпадаем! И еще хочу так не совпадать лет 30