Жел Лана

Чего бы вам не хотелось услышать в свой адрес?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, пофик. Лучше меня, меня никто не знает. Услышать правду - не обидно! Услышать ложь - не интересно! Если кто-то поверит чужой лжи обо мне сильнее, чем поверит мне самому, ну это его проблемы.

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

много чего Зарабатывай деньги здесь thtp://ngyr.alkerz.ru/795357559/4102298/ для рефералов здесь http://ngyr.alkerz.ru/795357559/r4102298/ это реально!!! Заходи хоть разок не понравиться сразу выходи!!!

Эдуард Баркетов

что жадина и за 1 месяца знакомства пожалел какихто больше милиона на пежо.ну и тому подобное.где нормальные простые добрые и верные женщины.

Жека Пантелеев

Мне все равно что кто скажет , в мире все относительно !для кого то хорошо для кого то это будет плохо , с какой стороны посмотреть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

-"Олежка!!!!!!!....ты опять в моего петуха из рогатки стрелял....Паскудник!!!")))))))))))))))))))))))))..................ругала меня раньше соседка)))))))))))

Ирина

Ой, не люблю ошибок в работе. И очень не хотелось бы в свой адрес услышать нарекания в работе. Слава богу, пока такого не было:)

Eugene, Please!

Не знаю даже. Обычно нечто негативное в мой адрес становится лишним поводом нарастить мощностей и добиваться большего.

Д*
Дмитрий **********

Ох я столько уже услышал...думаю что хотелось не хотелось, а мне здесь промто таки всю правду в лицо))))

Сашка С

ты секси кис давай в скайпик или агент пообщаемся))??вот мой sasha1982s это скайпик и агент sasha1982sssss@mail.ru

Руслан Khassanshin

вот ты.....чтобы у тебя всё классно было-вот такую песню спой для себя-можно послушать? честно

Са
Салават

Ой, много чего, но мужчина больше всего не терпит слов о его несостоятельности,как мужчина

Olga Markova

люди привыкли к высказываниям, если даже они идеальны кто-то все ровно будет говорить........

Андрей Балабанчик

я спокойно воспринимаю любые высказывания, люди бывают в неадеквате - я их не сужу за это

Любое.

Мне если честно все равно, я про себя сама все знаю, так,что ничего нового я не услышу)))

Маша Цветкова

Мне бы не хотелось услышать в свой адрес, не чего глупого и бездарного, кроме индекса.

Алмаз Хасанов

никому не хочется и не нравиться и вообще выводит , когда их оскорбляют или им грубят

Акмал Хамидов

жила была ЖЕЛ Лана и она тупила без конца однажды она такой тупой вопрос задала....

Samson Samson

Тебе денег дать? Я ответил Бы.!!! Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Валентина

...пусть говорят ...а мы послушаем...нооо..только их речи ...им же в их плечи...

Ульянка-Валерьянка

Все что не хотела услышала уже, так что уже трудно меня удивить словами...