Борис

— Петрович, а как у тебя дела с женой в постели? — Как в лесу! — В смысле? — То она бревно, то я в дрова...

Ответы
Александр Рунаев

Петрович,а за что тебя девки любят? Не знаю,хитровато улыбаясь,ответил дед,облизывая брови

Мышь Белая)

а неприятности любви в лесу забавны и милы......его кусали комары, меня щипали муравьи....)))

Анастасия Василишина

Хахахахаха да ты самого петросяна превзошел

Сергей Погосян

👍главное чтоб тебе весело было))

Анастасия Василишина

Трава есть на продажу?

Сергей Погосян

у кого то наверно есть))

Анастасия Василишина

Ну и лесом тогда иди, мне барыга нужен

Сергей Погосян

ты видать лучше дорогу знаешь вот сама и иди))а мне и тут хорошо))

Марго Беккер

😄😄😄😄🤷‍♂️😭😭😭

Вячеслав Чистяков

Так есть

Александр Грызлов

Бывает

Оксаночка

Классно

Алексей Кожура

😄

Вадим Семененок

👏