Ты Это, Заходи, Если Что!

У любого человека в жизни бывает истерика. У кого то чаще, у других - реже. А у вас была истерика? По какому поводу?

Ответы
Уральская Рябинушка

Стараюсь не доводить себя до истерики, в любом случае. Немного контролирую эмоции. (Это уже вполне серьёзно, а не как эр. сон)

Уральская Рябинушка

чё смешно-то?👊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ладно, считай, что верю.

Уральская Рябинушка

На счёт истерики я вполне серьёзно

Николай Ланцов

Была, но по какому поводу - сказать не могу.
Я просто сидела, абсолютно ничего не делала, и просто начала реветь в голос.

Наталья Пшеницина

если и была,ни кто об не признается. Это видно только со стороны. Истерика это или просто возмущение.

Ол
Ольга

У меня была, это когда себя не контролируешь, 😥 страшный случай, это были похороны

Ол
Ольга

Что делать, вечных нет людей, поэтому нужно хорошо относиться к живым

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь.

Ол
Ольга

Удачи Вам

~L
~Eva Lansca~

Была ! Муж достал вопросом - как я могла забыть дома его шапку любимую! Я его чуть не убила Ф

~L
~Eva Lansca~

Правда ! На дачу ехали !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, иногда бывает из-за мелочей

~L
~Eva Lansca~

Именно !

Лю
Людмила

Вот чего не было , того не было. хотя я и эмоциональная натура

Юрий Портнов

ну..не истерика..вспышка гнева иногда

Кареглазая А)))

Была конечно,и бывает ))но это от истерика радости

Lady Winter 🇷🇺

Не было у меня истерики... Нет таких поводов

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я дал как то.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда это не истерика.

Lady Winter 🇷🇺

Драка. Или удар в ответ. Истерика это когда визжат и ногами топают потому что не по их правилам другие делают. Капризы это

Жанна Сікорська

была,когда внучка заболела тяжело

Аскар Байжанов

дорогой надо к маме съездить

С. Вера

Да. Была. Когда дети выводили

Ва
Васи*Лиса

Была недавно. Повод не скажу

Ле
Леа

Чёт не припомню! А у вас?)

Ле
Леа

Представляю, как ваша целеустремлённость гнётся о мою загадАШность)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Именно в вашем случае, что то не хочу.

Ле
Леа

Отлично))

Ле
Леа

😊

Златка Золотая

Была. И это дело личное.

Евгения

Была. Когда папа умер...

Я Счастливая

А у меня когда сын младший в реанимации был в марте...и когда ребенка потеряла 9 лет назад...

Я Счастливая

Ну вот так...

Ба
Балагурушка

Два раза. В 5 лет и в 16.

Ба
Балагурушка

Ну.......куклу мне всё таки купили.......и замуж я вышла, но в 20 лет.

Ба
Балагурушка

Истерики надо закатывать))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не дай бог

Майя Петрова

пару раз, от стресса

Ан
Аня

Нет , я не истеричка

O X A N A

От безысходности.

Товарищ Товарищасухова

Это нужно просто пережить. Нужно!

O X A N A

Спасибо, Товарищ, я знаю. Пережила уже. Просто блеск в глазах исчез, остальное - всё на месте осталось.

Товарищ Товарищасухова

Удачи вам, O X A N A! ✌️

O X A N A

Спасибо, Друг! Всё хорошо.

A. S.

Odnajdi posle rodov