Мятежная Луна

Мама - это святое. А для вас как?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не урус.. КОНЕЧНО СВЯТО! Я ДАЖЕ ЗА УРУСОВСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЙЁБТВОЮ..... В МОРДУ БЬЮ!. уважать должно не только маму человека но и маму СЛОВО!!!! У урусов ибать маму как с добрым утром...... нет уважения к своим матерям у них(((

Мятежная Луна

То то я смотрю , что многие переходят на оскорбления матерей.

Мятежная Луна

Не буду называть имён. Лично для меня родители свято...

я не про имена.. имееа мне ничего не скажут.. ну, кроме возможной принадлежности к той или иной группе нац.

Мятежная Луна

Я не могу оценить конкретно по нации... Но большинство среди Россиян

Мне бОлшего обьяснения и ненужно☝️🤝🤝🤝🕊🕊🕊🎀🎀🎀

Ирина Карпова

мама это самый близкий человек. к святым никакого отношения не имеет.

Мятежная Луна

У меня был диалог с мужчиной , где он стал оскорблять другого и его маму... Я считаю что это низко.спрастла его ... Он сказал, что для него нет... Вот так

Мятежная Луна

Отсюда и вопрос

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

Алекс С

родители святое и отец и мать

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

Мятежная Луна

У меня тоже папы нет. Родного не знала умер. А отчим в 17лет

Алекс С

да иногда чужие лучьше близких хотя как знать)

Мятежная Луна

😁мой отчим был самым лучшим для меня отцом

Пе
Пертурабо.

мама это рок-н-ролл

Звездочет Дальнобой Торонто

да мама это святое

Чики Бамбони

Целая жизнь!!

Вадим Семененок

Просто мама.

Денис Шаповалов

Именно так

Пан Стефан

Для всех.

Александр Грызлов

Да

Опять Же

да