Феликс Коршунов

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ ЧТОБ НА ТЕЛЕВИЗОРАХ СТАВИЛИ ДЕТЕКТОРЫ ЛЖИ?

Ответы
Марина Почтовая

я его давно выкинула, из-за одной рекламы только. это в инете можно адблокер поставить и ни какой рекламы не будет. На тв не только детектор лжи ставить надо но и цензуру тоже. а то днем уже начинают порнуху показывать.

Феликс Коршунов

ПЕЧАЛЬНО ,НО ФАКТ

Liubia Liubia

как то не так задан вопрос ? но я за детекторы в любом виде ! мир заврался и уже стало нормой вранье и ложь, а если в телевизоре , то он постоянно будет КРАСНЫМ

Феликс Коршунов

ВЕРНО. НО ВРЕМЕНИ У ВСЕХ БУДИТ МНОГО ДЛЯ БЛАГИХ ДЕЛ

Liubia Liubia

но ни на этом свете..

Феликс Коршунов

ТАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ

Liubia Liubia

теликов тогда не станет 😄

Феликс Коршунов

А КАК С НОВОСТЯМИ?

Евгения Половинкина

Как врут политики и депутаты это без детекторов понятно.Жаль обыватель воспринимает зачастую без анализа и поправки на реальность.

Феликс Коршунов

ЭТО ЖЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ ,ДУМАТЬ

*** ***

Из юмора : " Японцы поставили на телевизор " дворники " , потому что русские , когда слушают новости , плюют в экран " . 😝

Феликс Коршунов

ВЕРНО

Юлия Пак

Тогда он пахать не будет. Мне нужен сенсор для глаз. Как только они моргать перестали, через пять минут автоматическое отключение.

Феликс Коршунов

ПРОВЕРЕНО - РАБОТАЕТ

Ирина Тихонова

было бы неплохо ,не пришлось бы самим напрягатся,хотя там столько не замаскированной лжи что порой можно и обойтись

Феликс Коршунов

А ЛУЧШЕ НА ЛОБ КАЖДОМУ

Ирина Тихонова

мне не надо ,я не вру

Феликс Коршунов

РАДИ БЛАГА МОЖНО И МНЕ,Я ЭТОГО НЕ БОЮСЬ

Ирина Тихонова

я тоже не боюсь ,но таскать такую штуку не хочу

Маринка Бубликова

согласна, но тогда бы и не было телевидения, так как каждый говорит себе во благо и , к сожалению,очень редко правду

Феликс Коршунов

А ПРАВДА КАК БЕЛАЯ ВОРОНА

Маринка Бубликова

это точно

Анна Вятер

Нет не согласна. я считаю что ели бы на телевизор поставить детектор лжи,то и детектор и телик сгорят сразу. 😄 : 😄

Феликс Коршунов

ОШИБАЕТЕСЬ

Анна Вятер

это в чём же?

Александр Барсегов

Не получттся. Наши ведущие телеканалов так правдоподобно ведут свои передачи,что никакой детектор не поможет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А кто оплачивать будет девайс? Он все равно постоянно будет пищать - тихо не будет уже! Нет! Без него как-нить!!

Антонина Стишенко

И что смотреть будем ? "Куми-куми, Лака-лака"?.. Новостей -нет, шоу - нет...певцы - фонограмят, политики лгут...

Феликс Коршунов

БУДИМ ОТДЫХАТЬ

Антонина Стишенко

А вдруг и на прессу детектор поставят ? И про погоду не узнаешь... Скучно будет...

Феликс Коршунов

БАБКИ СКАЖУТ ..

Антонина Стишенко

Ну, если радикулит не соврет.. Так, а бабкам собираться зачем - обсуждать нечего будет..

Феликс Коршунов

СОВЕТ СТАРЕЙШИН НАЙДЕТ ТЕМУ

Клементина

А толку, всё равно это помойка, никакой детектор уже не исправит ситуацию. Всё равно видно и понятно всё.

Алена Леонович

тогда политика начнет рушиться, и государство не сможет существовать. все всем врут, так что это лишнее

Феликс Коршунов

КАК НАИВНО

Алена Леонович

Да, может и так, вы ведь такой взрослый.

Феликс Коршунов

МОЖНО И НУЖНО!! ЗА СКАЗАННОЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ, ХОТЬ СОБСТВЕННЫМ КАПИТАЛОМ

Виктор Шаламов

Хорошее предложение. Смотришь аналитическую программу а вверху показывают - врёт или нет выступающий.

Феликс Коршунов

ЭТО ТОЧНО

Галина Петровна Миколайчук

То есть, чтобы была цензура? Я думаю - пора! Иногда ТАКОЕ по ТВ показывают, что просто удивляешься...

Феликс Коршунов

ОДНИ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ УЖЕ ВЫЗЫВАЮТ ОТВРАЩЕНИЕ,А ДЕБАТЫ ЭТО ВОДОПАД ЛЖИ

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Все стараются высказать СВОЮ правду...

Людмила Малышева

всё и без них видно ,просто считайте ,сколько раз поджал или скривил губы,столько раз и соврал

No
Nora

неа) лучше пусть у журналистов и дикторов во время вранья рога вырастали, или язык опухал.

Феликс Коршунов

НЕТ, ЧТО ВЫ ! ЭТО НЕ ВЫХОД ПОКА ВЫРАСТИТ ИЛИ ОПУХНЕТ ПЕРЕДАЧА КОНЧИТСЯ

No
Nora

сразу, я имею в виду, и навсегда

Феликс Коршунов

ПОЛ СТРАНЫ БУДИТ ОЛЕНЕЙ

Татьяна

Ну , Вы даете, кто же захочет любоваться пустым экраном, да еще мультики и канал- Культура.

Шеф Татарин (Самара)

нет, детекторы лжи будут настраивать люди и настройки возможно будут не в пользу правды

Феликс Коршунов

СКОЛЬКО ЗАПЛАТИМ

Кан Александра

Вот была бы умора! Лучшая юмористическая передача -никто бы от телевизора бы не отходил.