Дмитрий

Интересно здесь можно познакомиться для серьезных отношений с девушкой?

Ответы
Ма
Марина

Поверь, со Спрашивалки, у меня был замечательный друг. Ни флирта, ни пошлости, просто общались. Сейчас этого человека нет в живых уже 12 лет. Так что думаю, можешь и тут с кем-то познакомиться. Причем, когда мы с ним познакомились, у него тема была про суицид, ну а я такая, мимо беды пройти не могу, вот так и завязались общение. Умер он от сердца. За то стихи остались.

Дмитрий

Ооо как. Соболезную

Ма
Марина

Всяко бывает. Можно со своей судьбой и у подъезда познакомиться, а можно и в автобусе увидеть и пропасть, так что ни когда не угадаешь, где можно найти.

Дмитрий

Все верно 😁👍

❤️Мышка С Марса❤️

можно, но не нужно. сидят там замужние, свободные, бывают там недодевушки-недоженщины, а есть хитрозадые пользователи с женской аватаркой - а за монитором мужчина. Ну и подросток хитрый может попасться. Ну, а чтобы найти женщину, надо с ней познакомиться и заинтересовать, а то у них чуйка есть замечательная)

Дмитрий

спасибо))

❤️Мышка С Марса❤️

пожалуйста

Игорь

Весьма сомневаюсь, что следует искать женщину в тырнете, ибо твоя искренность, едва ли, будет гарантией равнозначного отношения к тебе. Здесь пространство, в основном, "аватаров" и "ников", за которыми прячутся, зачастую, мутные персонажи. Однако, бывает, по-разному 🙂

Сергей Колесниченко

Про Девочек не знаю, но с мальчиками можно познакомиться для серьезных отношений по интересам ))) Есть даже ну очень серьезные ))))Но есть и не серьезные , даже очень)))

O X A N A

Конечно. Задайте вопросы интересные, так созвучных людей и найдёте по их ответам. И отвечайте почаще на интересные вопросы. Одним словом: "Скажи, чтоб тебя увидели."

Дмитрий

спасибо за советы)

O X A N A

Удачи, Дмитрий! Здесь много интересных людей. Просто не ставьте целью - познакомиться ради отношений, тогда будет легче и проще общаться.

Дмитрий

Спасибо 🤗

Сергей Петров

Сейчас девушки не знакомятся. Они используют донорский материал. Быть мамашей одиночкой выгодно, так как льготы им даёт государство.

Римма Дунаевская

Можно! Но шанс - 1/1000000. Зачем так усложнять себе жизнь? Ищите девушку в своём городе. Сейчас в каждом городе - свой сайт знакомств)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ещё б тут девушки были, сайт-то пенсионрский.)))) Хотя, нет, бегала тут она, замуж просилась, симпатичная. Откуда-то с Урала.)))

Елена

Похожая ситуация... Тоже задаюсь подобным вопросом: реально ли по познакомиться здесь.... ☺ Для серьёзных отношений

Дмитрий

время покажет)))

Елена

Надеюсь)

Леди Кена

Специально можно и не познакомиться..это дело случая...знакомство..общения..симпатия...серьёзные отношения

Дмитрий

Не спорю. Правильно написали)

Дмитрий

😉😊

И*
Ирина *Z

Наверное можно.. Не зря же тут у многих стоят свои фотки.. а не просто какие то мультяшки и котики.. 😁 Удачи!

Дмитрий

Например как у вас мультяшка😁🤣

И*
Ирина *Z

😁Я захожу пообщаться. Интересно же.

Константин Крылов

Вполне, но это потребует очень серьёзной работы над собой, над отношениями. И перехода на другие площадки.

Юлия

Мой Вам совет: оглянитесь вокруг себя, так лучше будет познакомиться, если Вы о серьезных отношениях)

Дмитрий

👍

Алекс Венцель

Познакомиться -то можно, но вот будут ли эти отношения серьёзными уже зависит только от них самих...

Леха Балалайкин

А те кто рядом, не устраивают? Почему - то принято считать что та, единственная, где - то там, далеко !

Даяра Солан

можно. Только не важно интернет знакомство или реальное - ответственность за привязки одна и та же

Дмитрий

🤔

~L
~Eva Lansca~

Вот вы новенький и не знаете , что тут были созданы семьи . Аж три!! За все годы существования сайта.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает, некоторые знакомятся. Те, кто ищет знакомства. Знаю таких, которые здесь познакомились.

Дмитрий

😊👍

Дмитрий

спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.

Ольга Колесникова

Здесь можно познакомиться с девушкой!А уж,будут ли у вас серъёзные отношения,зависит от вас!🙂

Дмитрий

👍😉

Ми
Милая

Ну знакомятся же как то! Мне вон один с Германии аш предлогал быть виртуальным любовником

Дмитрий

😆😂🤣

Ми
Милая

Не знаю правда как он себе это представляет