Аleksey كييف

Вот раньше все девчёнки прыгали на резинке, а сейчас это даже звучит неприлично....

Ответы
Гранненый Стакан

да! надо поломать! но трудно! раньше говорили о людях, а теперь показывают их жопы! и считают что это красота! и уже детей так выставляют тупо! но не все! хоть и так !

Ксюша Землякова

а что? очень даже прилично) особенно когда девчёнки прыгают на резинке в короткой юбке:D

Vbull Irine

ну да, а почтовую марку следовало сзади полизать, а спереди погладить.

Елена Евсеева

не на резинке, а через резиночку..) физкультуру никто не отменял

Галина Березенцева(Волгоград)

Звучииит......Зато безопасно,в обоих случаях! 😄

G*
Garite ***

каждый понимает в меру своей испорченности

Ал
Алёна

На резинке не прыгали) Через резиночку)

Yana ***

)), как же сильно все изменилось

Та
Тамара

.. каждый.. в меру исорченности

Tooroconsan

всё течёт, всё меняется

Ксюша Землякова

пошли попрыгаем?)

Аleksey كييف

А будешь ? )))

Ксюша Землякова

а буду!)

Аleksey كييف

Ахахахах ))) Ты так далеко... )

Ксюша Землякова

это меняет ситуацию с прыжками?)

Ле
Лета

а ведь точно)

Cript Orion

ооо...