Михаил

Не плоди намеренья - порождай деяния и совершенья! ВЕРНО ЛИ - ЭТО

Ответы
Victoria S

и да и нет... намерения тоже бывают разными...бывают такие намерения когда челоек просто растрачивает силы на то, что ему на самом деле и не нужно... а бывает когда человек сначала чётко представит что он хотел бы сделать и как это в итоге должно выглядеть... всё что мы видим вокруг сначала было чьим-то намерением, но действовать надо в любом случае конечно)

Расима С.з.

не совсем,все действия идут с намерением,и судит Господь по намерениям человека..но можно понять и как ,то ,что не хватает одного желания,их надо реализовать или не надо хотеть много пока не сделаешь то что уже задумано

Ыавпвапвапв Варпаопрь

Если ты свои деяния будешь порождать без намерения - то это или психическое расстройство, или наркотическое опьянение.

Маргарита Предко

дениел хилл сказал, что мечта это начало, воплощение ее в жизнь- это то, что делает человека человеком!

Bu
Bummelliese

Верно, конечно! Но действовать всегда труднее чем намереваться что-то сделать, к сожалению))

Ирина Золотарева

Само собой дело не совершается. Нужно захотеть( намеренье), поставить цель и действовать!

Анна Кайль

верно,надо не говорить что сделаю ,это сделаю то ,а просто делать и все.

Антон Коваленко

сердцем любить, душой все чувствовать и глазами видеть все вокруг)))))

Екатерина Сухоцкая

ну это как сказать ...у нас на Руси...пообещать - пол дела сделать )))

Галина Денисевич

прописные истины- благими намерениями дорога выстелена в ....

Александр Скирденко

Если умеешь порождать. Если не умеешь - не стоит и мучиться.

Елена Синица

нет ,всё равно деяния и совершения выходят из намерений

Lukumida

я бы сказала проще не плоди уродов а рождай прекрасное

Лариса Чередова

так деяния то разные могут быть,плохие тоже порождать?

Олеся Лобода

ага...И получится типо сначала сделал потом подумал...

Мунира Шай

это из библии что ли -раньше не встречала эту фразу

Лидия Гурулёва

смотря какие деяния и намерения . Не всегда верно .

Дмитрук Вера

СМОТРЯ КАКИЕ НАМЕРЕНИЯ И КАКИЕ ДЕЯНИЯ...............

Роза Диканбаева

если обдуманные деяния и совершения, то верно.

Наталья Гуляева

ПРАВИЛЬНО ,ЕСЛИ ДЕЯНИЯ ВО БЛАГО ОКРУЖАЮЩИМ)))