Роман

где найти свою любовь?

Ответы · страница 10
А Т Морской Охотник

Это как тебе сказать Сергей,везде,это внутри ёкнуть должно-понимаешь!

Анютка Зятикова

Я нашла на дороге=) Получилось весьмя удачно. думаю, там можно искать)))

Ирина Прокопенко

Кто ищет, тот всегда найдет. Иногда достаточно лишь вьійти за поворот.

Че
Чеloveк

Любовь, как и смерть, искать не нужно, придет время они сами Вас найдут

Дмитрий Табунов

На новогоднем корпоративе. Там бывает много хороших холостых парней.

Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо, и вы с кем-то там пожЕнитесь, и у вас родится мальчик.

Дмитрий Табунов

Почему-то я заметил, что когда женятся знакомые парни, то в их семьях чаще всего рождаются девочки. А когда выходят замуж знакомые девчонки, то в их семьях чаще всего рождаются мальчики.

Юленька Латыпова

ну мне и мальчика и девочку...=) чем и кем будет богат мужчина...=))) то и получится...=)))

Дмитрий Табунов

Да, из Красноярска. По аватарке узнали?

Дмитрий Табунов

Юлия, а Нурали Латыпов - Ваш родственник?

Lyubov Proksova

трудно сказать, где ее можно найти, наверное, важнее ее не пропустить.

)))))) )))))))

Она сама тебя найдет , отпусти навязчивую мысль и будешь счастливой)))

Акакий Акакиевич

найдите мужика. Убедите себя, что эта ваша любовь и будет вам счастье

Акакий Акакиевич

А об этом речи не было. Я дал рецепт только на любовь, что с ней делать - другой вопрос )))

Акакий Акакиевич

именно убедить. влюбиться можно в кого угодно, было бы желание

Любовь

Зачем искать?! Сама нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!... 🌹

Любовь

Юрий Logart Смурыгин

на диване искала? обычно они там лежат... смотрят футбол и пью пиво... )

Юленька Латыпова

все разговоры на тел.так что увы и ах...=( офис весь женский,если и есть мужики так они женаты уже...

Юрий Logart Смурыгин

тогда как вариант - в магазине! )

Юрий Logart Смурыгин

что, совсем плохо у вас в городе с мужчинами?

Юленька Латыпова

молодежь одна...город молодежи!!!

Юрий Logart Смурыгин

ну это же замечательно, солнце! мне вот нравятся молодые... )

Наталья Маркова

она предопределена судьбой-не ищите, просто расслабьтесь и примите.

Наталья Маркова

вот и не ищите-БОГ каждому создал половинку свою.

Вадим Сабитов

А если нет таковой в природе? Вдруг целым родмлся?

Наталья Маркова

это кажется от одиночества вам...

Ананий Фаушистов

Чего её искать! Она сама тебя найдёт. Только надо уметь её заслужить.

Варвара Урусова

Рядом с Вами она - любите тех, кто любит Вас!

Светлана Лукашева

любовь нечаянно нагрянет..тарам пам пам, когда её совсем не ждешь...)))

Дмитрий Каракозиди

Юль, оглянись, полдкойкой посмотри. Может где то и завалялась твоя....

Саня Презенчук

Она сама тебя найдет 🙂 Возможно она уже рядом просто вы ее не видите.

Светлана

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПОСМОТРИ..НО ОНА ПО ЛЮБОМУ КАК НАГРЯНЕТ...КАК У УТЕСОВА

Синяк Бомжов

а к кому ??? к богу в храме / к огню в костре /к воде на речке /..................

Аркадий

Обычно любовь, как говорится, в сердце. Хотя на самом деле - в голове.

Татьяна Спешнева

Вот и у меня такой вопрос ,где найти не пьющего человека после 35 лет

D*
Diego *_*

я непьющий человек и мне 31)

Татьяна Спешнева

Почему не пьющий человек и один?