Роман

где найти свою любовь?

Ответы · страница 12
Ольга Дымова

среди людей. У каждого есть своя половинка, но не каждый находит...

Юрий Решетько

если сильно,очень силино попросишь у БОГА,поверь мне ответ будет.

Владимир Максимов

Свою- да где угодно, а вот чтоб любил, да стал твой- попробуй поищи!

Надежда Вязникова

Ее не нужно искать,она сама вас найдет!!!а ваша любовь в вас,в душе)

Тунгук *

Любовь это не второй носок, её искать не нужно !!! Сама приходит !!!!

Александр

не надо её искать, придёт время любовь сама тебя найдёт, не спеши.

Юля Ковальская

любовь надо не искать нодо ее ждать, если хочешь найти настоящую.

Ириада Роза

Кто ищет, то всегда найдёт, когда встретите - держите и берегите...

Ирина

исключительно в самой себе - больше никто её в человека не вложит

Анастасия Стремина

её не надо искать..! когда надо будет всё само судьбой решиться...!

Анастасия Стремина

нет судьба не слово .....это случай..!

Виктор Марченко

Ходите с улыбкой по улицам. Парням проще подойти к такой девушке

Котик - Наркотик )))

ОТКРЫТЫМ НАДО БЫТЬ И ГОТОВЫМ ЕЁ ПОЙМАТЬ ИЗ МИЛЛИОНА ЛИЦ И СЛОВ ...

Сергей Александров

УВАЖАЕМАЯ КРАСАВИЦА НАТАЛЬЯ У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТУ ЛЮБВИ ВЫБИРАЙ МЕНЯ

Василий Кузьмин

Сам не знаю- ищу! Если найдешь ее первой то дай мне знать, хорошо?

Та
Татьяна

вопрос надо ставить по другому, тогда быстрее получится найти...

Михаил Николаев

Не где, а как? Начните любить людей и Вам встретится Ваш человек.

Евгений Потапов

Япошки утверждают, что женщину необходимо менять каждые 5 лет....

Валерия Александровна

Чаще всего счастливые пары находят друг друга за чашечкой кофе.

Анна Гутарева

Для начала надо полюбить себя, а другая любовь сама тебя найдет)

Паша Завитаев

Её не надо искать, она должна сама прийти, это всегда так бывает)